Менеджер по продажам оборудования

Работодатель: ЭкоСистема
Уссурийск
улица Агеева 41
Более 6 лет

Привет, дорогой кандидат. Эту вакансию для вас написал директор компании «ЭкоСистема»

Я считаю, что отношение главы компании к сотрудникам влияет на успех и рост бизнеса. Поэтому никто кроме меня не сможет рассказать вам лучше о нашей работе.

Наша компания занимается тем, что помогает владельцам частных домов обустроить системы загородной канализации. Наши клиенты имеют собственный дом или только начинают его строительство. Все в наше время ценят комфорт, а наличие в доме канализации — это неотъемлемая часть комфортного проживания. Мало кто об этом задумывается, но по данным Росстата в нашей стране около 20% домохозяйств не имеют системы канализации.

Наша команда уже 7 лет успешно работает над решением проблем с канализацией не только в частных домах, но и на базах отдыха и коммерческих предприятиях. За последние годы мы оборудовали около 500 домов и коммерческих объектов системой автономной канализации. Мы дорожим нашими клиентами и именно поэтому к нам обращаются люди со всего Приморского края и Дальнего востока и пишут нам положительные отзывы. Вы можете это проверить в интернете. Наша большая цель — это помочь большинству жителей нашего региона обустроить комфортные условия проживания в доме. Чтобы этого достичь, нам необходимо продавать наше оборудование и наши услуги.

У нас позитивная, творческая команда. Мы знаем, как решать поставленные задачи. Мы не боимся сложностей и всегда готовы изучать что-то новое. Мы всегда поддержим друг друга и наших клиентов в сложной ситуации. Мы ищем в команду человека, который разделит с нами наши цели, наше видение и возьмет на себя роль руководителя отдела продаж. Этому человеку необходимо будет ежедневно общаться с нашими клиентами и партнёрами. Необходимо будет планировать работу отдела продаж, ставить и достигать новые высоты как в личной так и в профессиональной сфере.
Ниже я приведу краткий список обязанностей которые необходимо выполнять:

* Составление и выполнение плана продаж

* Составление отчетов по продажам (неделя, месяц, квартал, год)

* Составление сметных расчётов (всему обучаем, все настроено в 1С и MS Exсel)

* Работа с входящим потоком клиентов: телефон, почта, WhatsApp, FarPost, Telegram

* Поддержание и развитие отношений с текущими клиентами (работа с CRM Bitrix24)

* Консультация клиентов в офисе компании и презентация макета оборудования

* Подготовка коммерческих предложений с целью привлечения клиентов и партнёров

* Выезд к клиенту, презентация и продажа оборудования

Ставь плюс к своему резюме если:

+ Тебя не пугают слова трубопровод, канализация, клапан, скважина.

+ Тебе интересна сфера загородного строительства и всяких прикольных штук для дачи

+ Ты позитивный человек, готовый работать в команде

+ В тебе есть желание изменить мир

Будущего кандидата ждёт интересная работа в сфере строительства. Если вы хотите сменить деятельность, попробовать себя в строительной сфере, мы предлагаем вам такой шанс.

Что мы требуем:

Ответственность, внимательность, пунктуальность, общительность.

Умение вести переговоры, опыт прямых продаж.

Умение мотивировать команду и достигать поставленных целей.

Позитивное мышление и стремление развиваться (обучение — двигатель прогресса)

Опыт работы с программами 1С, MS Office и Bitrix24

Опыт работы в строительной сфере будет вашим преимуществом.

* Официальное трудоустройство.

* Уютный офис в центре города.

* Рабочее время с 9:00—18:00 по будням.

* Профессиональный и карьерный рост.

* Корпоративная сотовая связь.

* Корпоративные мероприятия и обучение.

* Оплачиваемый ГСМ