Помощник руководителя - Бизнес ассистент - Интернет маркетинг

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Сыроватка Андрей Игоревич
Ставрополь
улица Доваторцев 73А

Здравствуй. Я Андрей, руководитель современной строительной компании Андреевские срубы, заморочился и сам написал эту вакансию. Мы растем и развиваемся, и для скорейшего достижения нашей цели, руководителю, т.е. мне, требуется помощник, бизнес ассистент в сфере продвижения в сети.

Если тебе интересно все что связано с продвижением компании в сетях, поисковиках, Скорее к нам в команду.

У тебя есть опыт и ты хочешь развивать свои навыки, пиши, обязательно договоримся!

Предлагаю:

• фиксу 60000р + бонусы за успех!
  • График работы: гибкий, возможно совмещение удаленки (но не менее 4х часов в офисе) с пн по пт с 9 до 18.
  • Рост зпл будет обусловлен компетенциями и обязанностями;
  • Обучения, тренинги на разные тематики за счет компании;
  • В случае успешного выполнения обязанностей — есть возможность стать руководителем отдела, например продажи или маркетинг;
  • Нет необходимости сидеть в офисе по 8 часов в день, но рабочее место уже приготовлено, рядом с Т. Ц. Космос.
  • работа, с конкретно понятными задачами, для тех, кто любит результативность.

Теперь, если ты внимательно прочитал (а) вакансию и решил (а), что хочешь с нами работать, начни сопроводительное письмо (отклик, резюме) со слов: я точно хочу с Вами пообщаться и ответить на Ваши вопросы.

Будет плюсом, если напишешь, в 1−2 абзаца, почему на данную работу, мы должны взять именно тебя;

Найди нас в интернете и пришли на электронку свое подробное резюме — с фотографией, опытом работы, навыками.

По этим критериям, мы поймем, что ты действительно ответственный (ая) и внимательный (ая) к мелочам человек, и умеешь себя презентовать.

Без сопроводиловки и резюме на электронку, мы не рассматриваем твой отклик, ценим свое время.

С уважением Андрей Сыроватка