Креативный маркетолог

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: МИСТЕР АНТ kids
Тверь
улица Жигарева 19

Мистер Ант kids — молодая и динамично-развивающаяся компания, которая вот уже 5 лет делает счастливыми детей по всей России. Мы производим детские развивающие наборы: химические опыты, раскопки, наборы для рисования и муравьиные фермы и входим в ТОП-5 производителей детских наборов на маркетплейсах.

В связи с ростом и развитием нашей компании, ищем в сильную команду маркетинга энергичного, творческого и ответственного специалиста, готового расти и развиваться вместе с нами!

Мы готовы рассмотреть начинающих специалистов, если у вас есть амбиции и желание развиваться в маркетинге и учиться новому.

• Работу под чутким руководством наставника.

• Обучение и развитие профессиональных навыков.

• Карьерный рост при достижении хороших результатов.

1. Разработка фото, видео и текстового контента для маркетплейсов совместно с дизайнерами (инфографика, рекламные видеоролики, организация и проведение фотосессий с продуктами компании).

2. Разработка дизайна для новых наборов и печатных материалов совместно с product-менеджерами.

3. Информационная поддержка и наполнение сайта компании (оформление визуального контента с помощью видео и фотоматериалов, обновление и добавление информации, написание статей).

Какие навыки и качества важны:

• Опыт работы в маркетинге от 1 года (по профессиям SMM-специалист, дизайнер, маркетолог, таргетолог, контент-менеджер, помощник маркетолога).

• Практический опыт анализа рынка, анализа потребностей клиента, маркетинга и продвижения продукта, дизайн рекламных материалов.

• Креативность, аналитическое мышление, умение работать в команде.

• Работа в уютном офисе в г. Тверь ул. Жигарева д.19, 3 этаж.

• График работы — 5/2, плавающее начало рабочего дня с 8:00 до 11:00.

• Белая заработная плата.

• Скидки на продукцию компании.

• Уровень заработной платы обсуждается индивидуально по итогам собеседования в зависимости от имеющегося опыта, регулярно пересматривается и дальнейший рост полностью зависит от скорости вашего прогресса и эффективности работы.

Этапы подбора:

1. Оценка резюме и сопроводительного письма.

2. Приглашение на собеседование с руководителем.

3. Тестовое задание.

4. Выход на оплачиваемую 5-дневную стажировку.

P.S. Чтобы увеличить шансы рассмотрения вашей вакансии — напишите в отклике пару слов о себе, ваши сильные стороны и чем можете быть полезны компании.