Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Остера
Уфа
улица Ленина

Давайте познакомимся ближе!

Наша компания называется «ОСТЕРА», мы занимаемся оказанием услуг на профессиональном уровне в сфере финансов и банкинга. Мы информационно-образовательный центр, предоставляем обучение в сфере экономики.

В связи с расширением офиса в г. Уфе нам требуется «МЕНЕДЖЕР ПО РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ»

1. Работа с теплой базой, нет холодного обзвона! Компания предоставляет клиентов.
2. Вы получаете заявки от клиентов с Call центра, которые распределяются равномерно между сотрудниками.
3. Проводите переговоры с клиентами и презентации продуктов компании по средствам ZOOM, заключаете договора.

1. Погрузим вас в обучение и уже через две недели вы будете знать продукт компании.
2.Удобный график работы: 5/2 с 11:00 до 21:00.
3.Современный офис в самом центре города.
4.Возможность влиять на свой заработок. Достойный оклад 65.000 рублей + % от продаж который растет вместе с вашими навыками.
5.В первый месяц на этапе стажировки и адаптации предложим вам повышенный оклад для комфортного вхождения в профессию — 40.000 рублей. И поверьте, мы максимально в этом заинтересованы, т. к. довольный, успешный сотрудник равно для нас — довольный, лояльный клиент!
6.Двигаться по карьерной лестнице с первого года работы. Наши сотрудники вырастают внутри компании.

Будет здорово, если у вас есть опыт работы с клиентами и в продажах. Но это необязательно, мы готовы взять новичков. У нас вы быстро станете настоящими профессионалами!

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАШЕ КОМАНДЕ!!!