Менеджер по продажам (комбикорм)

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Объединенная Комбикормовая Компания
Челябинск
улица Блюхера 57

Объединенная Комбикормовая Компания — российский производитель комбикорма и кормовых добавок. ООО «ОКК» владеет тремя брендами: UNFECO (основной бренд и линейка экспертных комбикормов), ОККОРМ (универсальная линейка комбикорма и кормовых добавок) и Большое молоко (комбикорм и кормовые добавки для крупного рогатого скота).

Наша компания более 10 лет продает комбикорм оптом и в розницу. Сейчас наша цель — увеличить объем продаж до 3 млрд рублей в год до 2027 года.

Коллектив ООО «ОКК» — это основная ценность нашей компании. Мы предоставляем широкие возможности для раскрытия собственного потенциала и карьерного роста своих работников. В нашей команде Вы найдете профессионалов, с которыми приятно работать, единомышленников, с которыми нескучно отдыхать, и экспертов, у которых можно многому научится. Все вместе мы создаем востребованный и качественный продукт.

• продажа кормов сельскохозяйственного назначения;
  • работа в CRM системе;
  • работа с входящими заявками;
  • работа с существующей базой клиентов;
  • поиск новых клиентов;
  • сопровождение сделки «под ключ».

• коммуникабельность, умение вести переговоры
  • уверенное владение компьютером
  • стрессоустойчивость
  • обучаемость

• комфортное рабочее место
  • обучение и введение в должность
  • молодой, дружный коллектив
  • официальное трудоустройство
  • оклад + % от продаж

Достоинства работы в нашей компании:

• работа с профессиональными людьми;
  • вы получите новые знания как в области продаж и маркетинга;
  • опыт работы, приобретаемый в этой сфере, поможет Вам расширить свои границы: как в продвижении по карьерной лестнице, так и в мотивированной составляющей;

Работа в нашей компании — престижно!

Мы рады видеть Вас в нашем коллективе!

Если вакансия вас заинтересовала — оставляйте отклик, присылайте резюме на почту, задавайте вопросы в чате — мы свяжемся с вами в ближайшее время и предоставим более подробную информацию.