Менеджер парка виртуальной реальности

Геленджик
Приморский бульвар

Должность: Менеджер парка виртуальной реальности

Заработная плата: 2500 руб за смену

Требуемый опыт работы: без опыта / опыт работы в сфере развлечений приветствуется

Занятость: полная занятость, сменный график

Место работы: г. Геленджик парк «Солнечный остров»

«Виртуальный мир» — это сеть залов виртуальной реальности, в которых представлены уникальные и современные аттракционы для отдыха всей семьей.

Менеджер точки виртуальной реальности — это сотрудник большой и дружной команды, который каждый день помогает гостям окунуться в удивительный мир виртуальной реальности и получить незабываемые впечатления и эмоции! Он — гостеприимное лицо нашего Зала :)

— Работу с современным и качественным оборудованием передовых производителей

— Уютное помещение, выполненное в стильном дизайне

— Возможность карьерного роста и получения дополнительных знаний и навыков в области VR.

— Веселую дружелюбную атмосферу в коллективе!

— Возможность самостоятельно влиять на свою зарплату, прикладывая больше усилий в достижении общих целей компании

— Сменный график 2/2 либо 5/2 (по договоренности) с 10:00 до 22:00 в выходные, с 10:00 до 22:00 в будни

— Своевременные еженедельные выплаты

— В свободное время у вас будет возможность играть в любые VR — игры и познавать интересный виртуальный мир!

У менеджера точки есть много интересных ежедневных задач:

— Встреча гостей, помощь в выборе игры/видео, рассадка и сопровождение на протяжение игровой сессии

— Разъяснение гостям правил поведения в VR зале для обеспечения их безопасности

— Работа с гостями, ожидающими своей очереди

— Общение с гостями о возможностях зала, программах, акциях и других аттракционах

— Поддержание чистоты и порядка в зале виртуальной реальности

— Предупреждение и разрешение конфликтных ситуаций

— Слежение за исправностью аттракционов

Эта работа для Вас, если:

— Вам нравится работать с людьми

— Вы коммуникабельны, активны и дружелюбны

— Вы с техникой на «ты»

— Вам хочется расти, развиваться и приобретать новые знания и навыки!

— Базовые знания Английского языка приветствуются)

Для того, чтобы Ваше резюме было обработано быстрее, добавьте сопроводительное письмо, чем Вам нравится наша компания и почему нам подойдете именно Вы! Мы будем рады проявленной инициативе :)