Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Стелс
Иваново (Ивановская область)
улица Жиделева 15

В группу компаний IngCity, в связи с расширением команды и увеличением объемов продаж, приглашаем активных МЕНЕДЖЕРОВ (поставки пищевых добавок и ингредиентов для производств).

• Мы уже более 15 лет работаем на рынке комплексных поставок для пищевой промышленности России и ближнего зарубежья.
  • Наши постоянные клиенты: мясокомбинаты, хлебозаводы, кондитерские фабрики, ликероводочные заводы.
  • Поставляемый ассортимент насчитывает более 400 наименований: пищевая химия, добавки/ингредиенты, специи/приправы, сушеные овощи/фрукты, изюм, орехи, кунжут и др.
  • Продукты питания нужны ежедневно, и даже в условиях сегодняшней политической ситуации производства работают, а продукция поставляется бесперебойно.
  • Наша компания имеет конкурентные преимущества на рынке снабжения пищевых производств, за счёт возможности предложения лучшей цены на товар и наличия собственного отдела логистики.
  • Штат нашей группы компаний насчитывает более 100 человек. Собственный отдел логистики. Склады находятся в Иваново и Москве.

★ Обработка входящих звонков и запросов на электронную почту;

★ Поддержание и расширение существующей клиентской базы (поиск новых клиентов);

★ Расширение ассортимента и увеличение объемов продаж;

★ Выявление потребностей клиентов и подготовка индивидуальных коммерческих предложений;

★ Ведение переговоров и деловой переписки, заключение договоров, курирование сделки и дебиторской задолженности.

• Трудолюбие и желание зарабатывать.
  • Можно без опыта, куратор будет обучать и помогать в развитии!

• Рабочий график: пн-чт с 08:45 до 17:45 (можно выбрать с 08:00 до 17:00), в пятницу короткий рабочий день до 15:00.
  • Комфортный офис, чай, кофе за счет компании
  • Корпоративная мобильная связь (выдаётся мобильный телефон)
  • Скидки на продукцию компании (продукты питания)
  • Выплата материальной помощи к семейным событиям (Дни Рождения, свадьба, рождение ребенка и т.д.)
  • Корпоративы и подарки детям на Новый год
  • Оформление по ТК РФ
  • Оплачиваемый отпуск и больничные листы
  • Зарплата 2 раза в месяц (аванс + заработная плата)
  • Зарплата от 40 000 (это оклад) +(% от продаж + KPI + премии)

Размер максимального дохода компания не ограничивает