Бухгалтер-кассир

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: АТСК Кровельный сервис
Иркутск
Трактовая улица 18/15

Внимание! Конкурс на вакансию открыт до 30.04.2024 г.

Компания ООО АТСК «Кровельный сервис» на рынке 11 лет. Основным профилем деятельности нашей компании является продажа Кровельных и Фасадных материалов, заборов и заборов-жалюзи для малоэтажного домостроения, а также сервис по доставке и монтажу материалов. Ежегодно мы продаем более 2000 кровель и фасадов и занимаем около 10% доли рынка города Иркутска. Мы очень быстро и активно растем, ежегодный прирост оборота составляет от 15 до 40%

Почему открыта вакансия: Активно растем и цель на этот год — х3 в сравнении с предыдущим, поэтому нам нужен бухгалтер-кассир на постоянную работу.

Основные задачи : Ведение кассы (чеки оплаты, чеки реализации), проведение реализаций (УПД), ЭДО, ведение расчетного счета (платежи Поставщикам), выгрузка банка, работа в 1С УТ 11.

Требования: Знание 1С УТ 11, правил работы с первичной документацией (научим), возможно без опыта работы

Что мы предлагаем на этой должности: График работы: Пн-пт с 9.00 до 18.00,

-суб, вс и праздничные дни — выходные, официальное трудоустройство, соц. пакет.

Прозрачная система мотивации: оклад + бонусная часть .

Простая и понятная система адаптации новых сотрудников — вы быстро вольетесь в рабочий процесс.

Если Вы ответственный, дисциплинированный, внимательный, жмите «Откликнуться на вакансию» и в сопроводительном письме напишите, почему вы хотите с нами работать.