Менеджер продаж проектов, тендеров (металлообработка)

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Сибметалл
Новосибирск
Советское шоссе 19/2

Здравствуйте! Меня зовут Лариса, я директор ООО «Сибметалл». И нам нужны менеджеры разной направленности: тендер менеджер, менеджер продаж, менеджер проекта.

В двух словах о компании: наше предприятие является крупнейшим за Уралом по металлообработке, обладающее максимальным номенклатурным рядом оборудования, которое построили своими силами.

Отличительной особенностью компании является отсутствие бюрократии и шаблонов, не смотря на численность коллектива более сотни человек. И наличие11 различных направлений: услуги по производству изделий из металла по чертежам заказчика, производство роботов, квадроциклов, резервуаров, блочно- модульных зданий, продажа металлообрабатывающих станков, инструмента и еще несколько направлений. Про все расскажем при личной встрече.

Компания системно набирает производственные мощности, вводя в эксплуатацию новые цеха. В связи с чем мы ищем в нашу команду продажников — активных и неординарных ребят, которые будут продавать различные изделия из металла, произведенные на нашем предприятии по заявкам заказчиков.

• Очень интересную работу, обеспечивающую профессиональный, личностный и финансовый рост.
  • Сопровождение вхождения в должность и обучение.
  • Понятную и прозрачную систему мотивации в разных вариациях, которая позволяет зарабатывать, при этом на старте можно выбрать удобную систему для сотрудника
  • Отсутствие ограничения верхней планки по заработной плате.
  • Своевременную выплату заработной платы 2 раза в месяц (оклад 50.000 — 80.000 + % от продаж). Средняя заработная плата существующих менеджеров от 150 000 руб. При неизбежной реализации крупных проектов (вопрос времени) — несколько сотен.
  • Белая заработная плата.
  • Рабочее место в новом современном офисном здании в непосредственной близости от производства с охраняемой парковкой на территории.
  • Полностью оборудованная кухня для приема пищи, бесплатный чай и кофе.
  • График работы с 09:00 — 18:00 или то время, которое удобнее вам.

Требования к кандидату:

• Опыт работы в продажах и навыки ведения деловых переговоров.
  • Опыт работы продаж в металлообрабатывающей или строительной отрасли — будет вашим преимуществом.
  • Приветствуется, но не обязательно — умение читать чертежи (вид деталей с разных сторон/в разрезе).
  • Хорошие коммуникативные качества, пунктуальность.
  • Особое пожелание — отправлять отклик на вакансию при реальном интересе и возможности ответить (перезвонить) на входящий звонок с нашей стороны.