Инженер по работе с проектными институтами

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Цельсий
от 60000 до 120000 RUR
Иркутск
улица Горького 36Б

Привет! Мы — Цельсий, самая тёплая компания Иркутска и вот уже 13 лет мы комплектуем объекты социального и стратегического назначения (школы, детские сады, больницы, предприятия, ЖК) инженерным оборудованием для систем тепло- и водоснабжения в регионах России и за её пределами. Мы непрерывно развиваемся и остаемся верными своим принципам работы — высочайшему сервису и профессионализму. Все это было бы невозможно без нашей потрясающей команды.

Тебе предстоит заняться:

— Поиском проектов и продвижением технических решений в проектных организациях

— Изучением технического задания Заказчиков (помощь в подборе подходящего оборудования)

— Выстраиванием эффективной коммуникации с лицами проектных организаций, производителями, развитием клиентской базы и вверенной территории

Мы ожидаем, что ты:

— Умеешь находить подход к любому человеку, легко устанавливаешь контакты, можешь аргументировать свои решения, бодро проводишь презентации, а также будешь обходителен с клиентом

— Имеешь опыт работы в одном из направлений: продажи, консалтинг, call-центр

Для тебя мы готовы предложить:

— Работу в надежной и стабильной компании, которая на рынке уже много лет

— Прозрачную систему заработной платы, уровень которой 60.000−120.000 рублей на руки (оклад + %)

— Профессиональную прокачку и поддержку. Руководитель и коллеги, у которых есть чему поучиться и которые всегда готовы помочь

— Work-life balance: приходим в офис в 08:30, уходим в 17:30

— Компания ценит свой персонал, создает максимально комфортные условия труда и открыта для сотрудничества. Мы будем рады видеть тебя в нашем коллективе!

Присылай резюме на почту или оставляй отклик на сайте, мы обязательно ознакомимся с твоим опытом и дадим обратную связь.