Специалист по координации

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: МТС
Якутск
улица Чиряева 4/1

МТС — это мультисервисная цифровая экосистема. Мы создаем и развиваем сервисы в сфере мобильной связи, больших данных, искусственного интеллекта, облачного хранения, медиа и финансов — все они делают жизнь людей проще и интереснее.

• заниматься формированием и распечаткой абонентских документов по заявкам от всех каналов продаж для монтажника;
  • вести проверку полученных от монтажника подписанных абонентских документов на предмет корректности заполнения всех полей, наличие ПД и т.д.;
  • вести проверку заполненной информации по абоненту в биллинге и обрабатывать заявления на расторжение и возврат оборудования;
  • заниматься управлением складов (перемещение между складами через 1С, физическое распределение оборудования), вести передачу абонентского оборудования от материально ответственного лица монтажнику, работа с заказами монтажников и списывать АО (ручное/автоматическое).

Что мы ждём от кандидата:

• высшее либо средне специальное образование;
  • опыт в аналогичной деятельности приветствуется;
  • опытный пользователь программ Excel, Word, 1С.

• официальное оформление по договору гражданско-правового характера;

• оклад 60000;

• график 5/2;

• полезные курсы и вебинары в корпоративном университете;

• развитие в командах профессионалов, которые готовы делиться опытом.# координатор # документация # монтажные работы # подключение интернета