Начинающий специалист со знанием китайского языка

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: ВЭД Агент
Новосибирск

Приглашаем выпускников или в том числе студентов последнего курса со знанием английского и китайского языков.

В рамках программы подготовки у тебя будет возможность пройти адаптацию, погрузиться в увлекательный мир международной логистики, прокачать свои языковые навыки на реальных задачах, поучаствовать в проектах по перевозке и по итогам перейти в команду своей мечты.

• Официальное трудоустройство с первого дня;
  • Оклад + премия (от 50 000р. на руки на период прохождения обучения — 6 месяцев), после перехода на Специалиста ВЭД — заработная плата — от 70 000р. и выше;
  • Реальный карьерный рост: переход на Специалиста Отдела после прохождения программы подготовки (с повышением уровня ЗП) в течение 6 месяцев с даты трудоустройства;
  • Частичную компенсацию аренды жилья ― если ты переедешь к нам из другого города;
  • Все возможности для обучения и развития.

Чем заниматься:

• Работа под руководством наставника;
  • Взаимодействие с иностранными поставщиками, помощь опытным специалистам ВЭД;
  • Первичные исследования рынка;
  • Контроль формирования заказов на зарубежных фабриках и заводах;
  • Контроль отгрузки товаров с фабрик;
  • Ведение договоров и документооборота по ВЭД;
  • Контроль оплаты.

Мы ждем от тебя:

• высшее образование (вы в том числе студент последнего курса или учитесь в аспирантуре/магистратуре и готовы работать полный рабочий день, либо уже закончили ВУЗ);
  • хорошее знание китайского языка;
  • интерес к сфере ВЭД и желание в ней развиваться.

Отправьте нам свое резюме ― и ваша жизнь круто изменится!