Специалист по безопасности дорожного движения

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Новая Северная Транспортная Компания
Красноярск

Целых 8 лет мы оказываем полный спектр транспортных услуг для крупнейших компаний нефтегазовой и горнодобывающей отрасли на территории ЯНАО: освоение месторождений Новопортовского, Бованенковского, Харасавэйского, Мессояхского НГКМ, Ванкорского кластера.

Наша Компания готова своими силами на любых удаленных объектах обеспечить инфраструктуру (проживание, электроснабжение), поскольку имеет для этих целей в собственности вагон-дома (жилые, офисные, санитарные), технику и оборудование, что позволяет нам быть мобильными и не привязанными к региону деятельности.

Мы обладаем большим складом запасных частей, обеспечивающих непрерывную бесперебойную работу техники.

МЫ ГАРАНТИРУЕМ:

· Рабочее место: Бованенково

·Трудоустройство с первого рабочего дня

· Бесплатный проезд к месту работы и обратно домой

· Бесплатная северная медицинская комиссия

· Суточные 1000 руб/ сутки (за месяц 30 000 руб., эта сумма перечисляется плюсом к заработной плате)

· Удобную спецодежду на все сезоны

· Оплачиваемая межвахта

· Повышенный уровень заработной платы, выплаты 3 раза в месяц без задержек

· График работы: 2 мес./1 мес., 45/45

• Планирование мероприятий, направленных на реализацию требований правил дорожного движения, на устранение причин и условий дорожно-транспортных происшествий. Проведение мероприятий по профилактике аварийности
  • Организация процесса перевозки крупногабаритных и тяжеловесных грузов.
  • Проведение анализа видеозаписей с последующим хранением получаемых данных с установленных видеорегистраторов.
  • Работа над мероприятиями по предупреждению ДТП и контроль их осуществления.
  • Проведение инструктажей по БДД, проверка знаний по БДД.
  • Оформление и анализ дорожно-транспортных происшествий.
  • Осуществление контроля и регистрация с установленных систем видеорегистрации, на предмет исправности и работоспособности.
  • Опыт работы в должности инженера по безопасности дорожного движения;
  • Наличие аттестации УГАДН;
  • Знания нормативно-правовых актов‚ других руководящих и методических документов по вопросам безопасности движения: устройство‚ назначение и конструктивные особенности автомобилей КАМАЗ‚ МАЗ.
  • Знание правил технической эксплуатации подвижного состава автомобильного транспорта: правила дорожного движения‚ порядок и правила ведения форм по учету и отчетности по безопасности движения
  • Знания основ трудового законодательства‚ правил и норм охраны труда и пожарной безопасности