Инженер по эксплуатации зданий и сооружений

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: ГК Фокус-Авто
Екатеринбург
Сибирский тракт, 10-й километр 4

«Фокус-Авто» — эксперт и лидер в продажах автозапчастей и обслуживании автомобилей с 1991 года. Наши магазины и автотехцентры — надежный партнер для поддержания автомобилей в отличной форме. Присоединяйтесь к нам и станьте частью успешной команды в мире автозапчастей и обслуживания автомобилей!

• Обслуживание и контроль за системами электроснабжения, водоснабжения, канализации, отопления, вентиляции и кондиционирования на объектах компании;
  • Взаимодействие с подрядными организациями по вопросам обслуживания и ремонта;
  • Организация сезонной подготовки обслуживаемых зданий, сооружений, оборудования и механизмов к эксплуатации в условиях осенне-зимнего периода;
  • Производство технического обслуживания зданий и сооружений согласно правилам эксплуатации и устранение повреждений и неисправностей;
  • Подготовка актов обследования технического состояния объектов;
  • Контроль подрядных организаций (разнорабочие, клининг, погрузо-разгрузочные работы);
  • Организация отделочных, сантехнических и электромонтажных работ;
  • Обеспечение для персонала рабочих мест, соответствующих технике безопасности, противопожарной защиты и соблюдения безопасных условий труда и санитарно-гигиенических норм;
  • Участие в приемке помещения/объекта после проведения ремонтных и строительных работ;
  • Взаимодействие с подрядными организациями по вопросам строительства новых зданий, контроль выполнения обязательств подрядчика;
  • Выявление изношенного хоз. инвентаря и оборудования. Подготовка актов на списание малоценных предметов, ликвидацию ОС, вышедших из строя по срокам эксплуатации;
  • Закупка хоз. материалов, инструментов, требуемых в процессе обслуживания и эксплуатации зданий и сооружений;
  • Участие в проведении инвентаризации ТМЦ и ревизий.
Что мы ждем от кандидата:
  • Высшее образование;
  • Опыт работы в должности специалиста по АХО и эксплуатации зданий от 3 лет;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Знание норм и стандартов в области электро- и пожаро- безопасности, а также техники безопасности на рабочем месте;
  • Навыки в области сантехники, электрики, строительных работ, отделочных работ и т. д;
  • Хозяйственность, готовность выполнять задачи по хозяйственной части.
  • Интересные задачи, быстрое принятие решений;
  • Конкурентная заработная плата. Готовы рассматривать ожидания кандидата;
  • График работы: 5-дневная рабочая неделя, сб и вс выходные дни;
  • Бонусы от компании: льготное приобретение автозапчастей, ремонт личного авто в наших СТО;
  • Адрес рабочего места Сибирский тракт 10-й километр строение 4.