Менеджер по работе с клиентами / кладовщик (Первоуральск)

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Первая Кровельная
Первоуральск
улица 3-го Интернационала 2

Мы — официальный дилер завода «Первая Кровельная» в г. Первоуральск. Уже более 10 лет мы предлагаем кровлю и фасады для своих земляков. На нашей торговой точке мы продаем материалы из наличия, а также принимаем заявки на изготовление материалов «в размер». Мы постоянно рядом с нашими клиентами, и всегда даем им лучшее: помогаем с выбором материала, расчетами, приобретением продукции.

В связи с развитием компании приглашаем в нашу дружную команду Менеджера по работе с клиентами с функцией кладовщика. Если у тебя есть хотя бы минимальный опыт продаж или желание развиваться в данной сфере, и ты готов к разноплановой и интересной работе — ждем тебя!

Чем нужно будет заниматься:

• Обрабатывать входящие заявки от клиентов, и совершать исходящие звонки по нашей клиентской базе. Без холодных звонков.
  • Рассчитывать материалы в специальной программе (обучим).
  • Осуществлять запуск заказов в производство, отслеживать сроки изготовления продукции.
  • Работать с онлайн-кассой (обучим).
  • «Вести» клиента от первого обращения до получения им готовой продукции.
  • Помогать с приемом и отгрузкой товара, размещать товар на складе (профнастил, металлочерепица, сайдинг).

Что мы готовы предложить:

• Наставничество и обучение от опытного коллеги, постепенное и комфортное погружение в должность.
  • Адекватный коллектив и руководство, которое тебя ценит.
  • Работаем с производителями, четкое и быстрое выполнение заказов.
  • Нет лишней возни, все очень понятно. Знаем, к кому обращаться.
  • График работы скользящий 5/2 с 9:00 до 18:00. Новогодние праздники полностью отдыхаем, другие праздники — сокращенный рабочий день.
  • Официальная заработная плата: оклад 60 000р + премия за количество отгруженного товара (до 73 000р) на руки с 1-го дня работы. Выплаты 2 раза в месяц, без задержек.
  • Ежегодная индексация заработной платы.
  • Официальное трудоустройство, соц.пакет.
  • Скидки на продукцию компании.
  • Офис продаж и склад находятся по адресу: г. Первоуральск, ул. 3 Интернационала, д. 2. Транспортная доступность.

Откликайтесь на вакансию, звоните и приходите на собеседования! Будем рады видеть Вас в нашей команде!