Администратор приема и размещения отеля Mercure 4*

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Меркюр Тюмень
Тюмень
улица 50 лет Октября 14

Ищите работу, которая позволит вам знакомиться с новыми людьми и различными культурами, работая в динамичной среде, где каждый день отличается?

Мы готовы предложить вам такую возможность! В отеле «MERCURE ТЮМЕНЬ ЦЕНТР» открыта позиция администратора приема и размещения!

Отель «MERCURE ТЮМЕНЬ ЦЕНТР» входит в крупнейшую сеть гостиничного оператора Accor.
АСCОR — мeждунaроднaя кoмпания, кoтоpая цeнит откpытую и пpозpачную кopпоративную культуру. У наc еcть множествo вoзмoжностей для нашиx сотрудников, которые могут расти вместе с нами и достигать своих карьерных целей. Мы поддерживаем и развиваем нашу команду, предоставляя обучение и развивая навыки, которые помогают достичь успеха в работе. Мы приглашаем Вас присоединиться к нашей команде отеля Меркюр!

-- регистрация гостей и распределение гостевых номеров;

• координация всех видов обслуживания гостей;
  • обеспечение гостей информацией о гостинице и любой другой интересующей гостя информацией;
  • обеспечение руководства гостиницы точными данными об использовании номерного фонда (отчет о статусе номеров);
  • подготовка и выдача платежных документов (счетов) за предоставленные услуги и осуществление окончательных расчетов с клиентами.

• Уровень английского не ниже B1

• официальное трудоустройство
  • официальная заработная плата
  • премии по результатам месяца
  • оплата корпоративного питания
  • бесценнейший опыт работы в одной из самых крупных сетей отелей международного уровня
  • график работы сменный 2/2 (день/ночь)
  • корпоративное такси в ночное время
  • программы признания лучших сотрудников
  • обучение по программам академии ACCOR
  • ежемесячные мероприятия для сотрудников
  • скидки на проживание в отелях сети ACCOR в любой точке мира
  • возможность построить карьеру в международной сети отелей ACCOR