Торговый представитель (г. Новокузнецк)

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: АЛК ГРУПП-НОВОСИБИРСК
Новокузнецк

ООО «АЛК ГРУПП-НОВОСИБИРСК» является официальным эксклюзивным дистрибьютером табачной продукции KT&G, Korea Tomorrow&Global. Оптовая и розничная торговля табачной продукцией торговой марки ESSE, Blooming, Bohem, BonBon.

• В ходе расширения штата и роста компании идёт набор торговых представителей для реализации табачной продукции марки «ESSE»;

• Работа предполагает торговлю «с борта» (van selling) ;

• Поддержание продаж имеющейся клиентской базы, поиск новых клиентов, заключение договоров;

• Достижение плановых показателей продаж на вверенной территории;

• Оформление заказов, подготовка сопроводительной документации;

• Постановка целей и выполнение задач;

• Контроль поставок и оплаты, контроль дебиторской задолженности;

• Обеспечение наличия ассортимента продукции компании в торговых точках;

• Выполнения целевых показателей.

• Опыт работы в сфере продаж;

• Предпочтительным будет опыт работы в сфере реализации табачной либо алкогольной продукции;

• Опыт активных продаж;

• Знание современных технологий продаж;

Ответственность, организованность, трудолюбие, активность

• Мы — стабильная торговая организация, присутствующая на рынке уже более 20 лет. Официальное трудоустройство в нашей компании предполагает заключение трудового договора и оформление на работу полностью согласно ТК РФ, Мы предлагаем работу в развитой торговой компании со стабильным коллективом, низкой текучестью кадров и заботой о сотруднике. Наш продукт — сигареты «Еsse»;

• График работы 5/2 с 8:00 до 17:00 час., выходные суббота и воскресенье;

• Полностью «белый» доход. Фонд оплаты труда состоит из оплаты по установленному окладу+ бонусы от суммы продаж. Все зависит от Вас и развития Вами закрепленной территории;

• Характер работы — разъездной;

• Корпоративная мобильная связь