Инженер-программист 1С (стажер)

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Интеллект-ресурс
Новосибирск
проспект Карла Маркса 30

Компания «Интеллект-ресурс» уже более 12 лет работает на рынке И. Т. Основной нашей специализацией является внедрение, настройка и обслуживание учетных систем на базе программных продуктов семейства 1С: Предприятие. Мы являемся официальным партнером фирмы 1С, и имеем статусы «1С: Центр Компетенций ERP», «1С: Центр Компетенций по медицине», «1С: Центр реальной автоматизации», и предлагаем весь спектр продуктов и сервисов фирмы 1С.

Мы занимаемся развитием имеющихся и новых направлений деятельности, поэтому заинтересованы в специалистах, готовых добросовестно работать и развиваться вместе с компанией.

Ваши обязанности:

• Доработка учетных систем, семейства 1С: Предприятие, для наших клиентов;

• Вы ответственны и доброжелательны с коллегами и клиентами;
  • Вы умеете программировать, не важно, на каком языке. Это могли быть курсовые, проекты «для себя» или «по учебе»… Специфике 1С мы вас научим;
  • Вам интересно программировать — видеть, как из хаоса вырастает система;
  • Вы внимательны к деталям — «не пройдетесь по верхушкам, а разберетесь в вопросе»;
  • Вы способны разбираться в сложных вопросах самостоятельно, безусловно мы всегда объясним или поможем, но вы должны быть способны преодолевать периоды когда «ничего не понятно»;
  • Вы способны не только начать задачу, но и закончить ее;
  • Вам важно не только, сколько вы получите, но и как вы сами или ваши клиенты оценят вашу работу (уровень вашей компетентности);
  • Вы готовы, как минимум первое время, тратить ВСЕ свое личное время на СВОЕ развитие и повышение профессионального уровня (это в первую очередь в ваших интересах). Если вы планируете, даже в самом начале своей карьеры, спокойно «отсиживать» рабочее время, а вечером забывать все как страшный сон, вам точно не к нам;
  • Вы хотите ХОРОШО зарабатывать и готовы прикладывать для этого усилия;

Желательно

• Знание/понимание (языка) SQL;
  • Опыт работы с системами семейства 1С: Предприятие;

• Удобный, просторный офис, по линии метро;
  • Дружный, молодой коллектив, нацеленный на работу и развитие;
  • Интересные задачи, позволяющие Вам раскрыть свой потенциал;
  • Обучение;