Инженер по сопровождению продаж

Дата размещения вакансии: 22.04.2024
Работодатель: Хераеус Электро-Найт Челябинск
от 120000 RUR
Череповец

Технологический Концерн Heraeus с головным офисом в Ханау (Германия) является ведущей международной компанией с семейным управлением. История Компании начинается с 1660 года. Сегодня деятельность нашей Компании охватывает множество направлений в таких сферах, как экология, электроника, здравоохранение и промышленные решения.

Концерн Heraeus насчитывает около 14 900 сотрудников в 40 странах, входит в «Топ-10 семейных предприятий» Германии и занимает лидирующие позиции на международных рынках.

Heraeus Electro-Nite, входящая в Концерн Heraeus, с 1950 года является лидером рынка в области технологий и средств измерения расплавленных металлов. Мы производим продукцию для мониторинга и контроля процессов, протекающих в жидкой фазе при производстве металлов.

Мы постоянно используем инновации и повышаем технические характеристики наших приборов и зондов. Оказываем услуги, позволяющие потребителям оборудования Heraeus Electro-Nite повышать качество выпускаемой продукции, снижать производственные затраты, а также улучшать условия труда и состояние окружающей среды.

В связи с расширением производства мы ищем себе в команду Инженера по сопровождению продаж продукции (КИП) для металлургической области/ Инженера технической поддержки продаж/Инженер по эксплуатации

ЗАДАЧИ, КОТОРЫЕ ПРЕДСТОИТ РЕШАТЬ:

• Развитие и продвижение продаж в регионе,
  • Ведение переговоров с клиентами,
  • Работа на электронных торговых площадках,
  • Развитие и поддержание на высоком уровне отношений с действующими клиентами
  • Изучение и анализ рынка (клиенты, конкуренты, возможности для развития)
  • Взаимодействие с другими подразделениями компании по потребностям клиента (оборудование, сервис, запчасти),
  • Ведение статистики и отчетности по текущей работе в рамках направления деятельности,
  • Техническая, сервисная поддержка оборудования, эксплуатируемого клиентами,
  • Готовность к командировкам по региону зоны ответственности (до 50% рабочего времени).

ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТАМ:

— Высшее Инженерно-техническое образование (Металлургия — сталеплавильное производство, КИПиА, Приборостроение),

— Уверенный пользователь ПК,

— Конструкторский и инженерный подход к выпускаемой продукции приветствуются,

— Знание технологических процессов выплавки стали, наличие наработок в металлургической отрасли и опыт работы в сталеплавильном производстве будут Вашим приоритетом

— Активность и мобильность

ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА

— отличные коммуникативные навыки (как устные, так и письменные),

— ответственность, исполнительность, умение работать в режиме многозадачности, способность работать в команде.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

— работу в стабильной развивающейся Компании международного значения,

— возможность обучения и профессионального развития,

— совершенствования знаний английского языка,

— официальное оформление и предоставление гарантий в соответствии с ТК РФ,

— оплату пробега при эксплуатации в командировках по региону