Администратор в копицентр

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Шарафутдинова Л.С.
Уфа
улица Ахметова 299

На связи копицентр PIXEL! Наша компания растет и развивается, в связи с этим возникла потребность в еще одном сотруднике. Мы на рынке более 7 лет, сформирована своя постоянная лояльная база клиентов. У нас очень классный и дружный небольшой коллектив, нет текучки — девочки работают более 3 лет, в случае форс-мажоров всегда друг друга подменяют. Поэтому если ты ищешь постоянную работу на долгое время, то тебе к нам!

• высокий процент от продаж;
  • регулярная оплата без задержек;
  • зп в среднем от 30 000 руб. за 15 рабочих дней без потолка по доходам;
  • подарки на новогодние праздники и ваш День рождения;
  • график 2/2 или 3/3, в смене по 2 человека, один работает с 9.00 до 19.00, второй с 11.00 до 21.00, смены меняются
  • 1 час обеда;
  • уютное помещение с новой мебелью на красной линии в Т. Ц. Затон, где есть чистый туалет, разные кафешки, в соседнем здании есть кафе-столовая по приятным ценам. Остановка и парковка около ТЦ — будет удобно добираться;
  • оптовые цены на все наши товары и услуги, можно делать клевые подарки друзьям и родственникам (печатать фотки, кружки, футболки, брелоки и т.д.).

Что будешь делать ты:

• ксерокопирование;
  • распечатку документов, картинок и фото;
  • фото на документы;
  • брошюровка, сканирование, ламинирование и прочие услуги;
  • продавать товары фотокопицентра.

Но! Не стоит расстраиваться если ты что-то не умеешь делать, у нас есть 3х-дневное обучение, памятки по основным услугам, мы всё тебе покажем и научим. Скорее отправляй резюме, мы ждем тебя!