Инженер ПТО

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: Ремонтно-Строительная группа
Северск (Томская область)

Группа строительных компаний «Реформа» работает с 1998 года. Наши клиенты — это крупные корпорации, холдинги и структуры, которые рекомендуют нас, и мы сотрудничаем с ними по многим объектам не один год: Корпорация Росатом, Монди СЛПК, РЖД, УГМК, РусГидро, ММК, РМК, РосНефть, АО «Дальневосточный завод Звезда». ГСК «Реформа» работает по всей России, активно выходит на объекты в страны ближнего зарубежья.

Два основных направления деятельности — промышленный демонтаж и монтаж технологических трубопроводов. В компании работает собственное производство воздуховодов из нержавейки. Лаборатория неразрушающего контроля аттестована на проведение видов контроля: рентгенографический, ультразвуковой.

ГСК «Реформа» принимает участие в строительстве уникального ядерного энергоблока, который реализует на площадке Сибирского химического комбината госкорпорация «Росатом». Это российский проект по созданию новой технологической платформы атомной отрасли с замкнутым ядерным топливным циклом и решению проблем отработанного ядерного топлива.

• Подготовка и сдача исполнительной документации:
  1. АОСР,
  2. Схемы,
  3. Акты входного контроля,
  4. Реестры;
  • Отработка замечаний, подписание у заказчика;
  • Желателен опыт работы по подготовке и сдаче ИД раздел ОВ, ВК, ТХ, НВК;
  • Знание ПК и компьютерных программ (MS Office, AutoCad);
  • Место работы: г. Северск, Томская область;
  • От 4000−8000 рублей за подготовленный и подписанный у заказчика пакет исполнительной документации;