Менеджер по развитию продаж (В2В)

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: Импортсервис
Пермь
улица Космонавта Леонова 75

ООО «ИМПОРТСЕРВИС» — прямой импортер и экспортер подшипниковой продукции в
России, предлагающий широкий ассортимент подшипников на складе в наличии и под заказ.

• Работу в развивающейся компании с возможностью профессионального и материального роста;
  • Пятидневную рабочая неделя с 9.00 до 18.00 (пт до 17,00);
  • Взаимодействие с ЛПР крупнейших промышленных предприятий различных отраслей;
  • Корпоративное обучение, отработка полученных знаний «в полях» с наставником;
  • Оплата всех командировочных расходов;
  • Участие в крупных отраслевых выставках страны;
  • Бесплатная парковка для личного транспорта;
  • Современный офис, оборудованная кухня для приема пищи и отдыха, собственный спортивный зал, ДМС по прохождению испытательного срока;
  • Достойный уровень дохода, обсуждается индивидуально по итогам собеседования с коммерческим директором.

• Поиск новых и ведение действующих клиентов;
  • Сопровождение сделок, согласование условий;
  • Встречи и переговоры с заказчиками, подбор необходимого оборудования;
  • Контроль оплаты счетов, отгрузки и доставки продукции клиенту.

Вы подходите нам, если:

• Имеете желание зарабатывать;
  • Готовность к активному режиму командировок на территорию наших заказчиков;
  • Приветствуется высшее техническое образование, что позволит быстрее разобраться в продукте и проводить переговоры;
  • Опыт работы в продажах приветствуется, но готовы научить с «нуля»;
  • Уверенный пользователь MS Office;
  • Амбициозность, развитые коммуникативные навыки, ориентация на достижение результата, способность анализировать большой объём информации, адаптивность к работе в неопределенной ситуации, гибкость.

ООО «ИМПОРТСЕРВИС» — ЭТО:

• Компания, входящая в ТОП-3 России в рейтинге по продаже подшипниковой продукции,
  • Более 20 лет на рынке,
  • Склад категории Б+ более 3 000 кв. м и консигнационные склады на территории крупнейших предприятий РФ,
  • Экспресс-доставка собственным автопарком по территории Пермского края,
  • Прямые поставки с заводов-производителей,
  • Техническая поддержка на всех этапах продаж (шеф-монтаж, вибродиагностика, обучение персонала Заказчика).

Ждём тебя в нашей команде!