Дизайнер в отдел маркетинга В2В

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Goodline
Кемерово
Бакинский переулок 15

Команда маркетинга В2В Goodline ищет в команду дизайнера. Мы генерируем и реализуем креативные проекты, решаем нестандартные задачи, постоянно находимся в поиске идей. У нас есть свое комьюнити, в котором опытный дизайнер найдет возможности для своего роста и развития.

Что нужно будет делать:
— Создавать макеты для рекламных кампаний в онлайне (визуалы для соцсетей, интернет-рекламы)
— Разрабатывать макеты полиграфии для оффлайн-продвижения продуктов и сервисов
(листовки, афиши, наружная реклама)
— Разрабатывать или дорабатывать сайты в Figma и Tilda
— Работать в соответствии с гайдбуком компании и развивать ее графический язык

Мы ждем, что ты:
— Придешь к нам с опытом. Мы приглашаем к сотрудничеству дизайнеров, которые уже работали от года и дольше. без опыта мы, к сожалению, не рассматриваем
— Знаешь Adobe Photoshop, Illustrator, Lightroom, CorelDRAW, умеешь верстать на сервисах Figma и Tilda
— Будешь активно участвовать в мозговых штурмах, искать и прорабатывать идеи для проектов и их визуального оформления, вести коммуникацию с заказчиком
— Адекватно относишься к правкам и соблюдаешь дедлайны

Почему стоит идти именно к нам:
— Комьюнити. У тебя будет возможность общаться и обмениваться опытом с коллегами из других отделов (да-да, у нас есть дизайнеры в разных структурах, и все коммуницируют между собой)
— Прокач. Мы за развитие, поэтому либо сами организуем полезные митапы, встречи и конференции, либо сами становимся частью событий в мире дизайна и не только (например, Behance Portfolio Reviews)
— Крутой офис и современные инструменты — все для работы в комфортных условиях
— Плюшки от компании. Бесплатный Интернет, кабельное и Большое Т. В. для наших сотрудников. Библиотека со всевозможной литературой и еще много-много всего

Киваешь головой на каждом пункте? Узнал в вакансии себя? Тогда шли свое портфолио* и увидимся на собеседовании!

*приложи работы по веб-дизайну, примеры макетов для полиграфии и наработки по айдентике, если есть:)