Продакт-менеджер (маркетинг)

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: GoodLAC
Самара

GOODLAC — группа компаний, которая включает в себя несколько направлений в бизнесе. Наши бренды представлены в России, СНГ, Европе, Канаде и США.

Наша миссия — СОЗДАВАЯ ИСКРЕННИЙ СЕРВИС, МЫ МЕНЯЕМ МИР К ЛУЧШЕМУ!

Наши ценности:

• Искренний сервис
  • Команда: взаимовыручка и перекрестное обучение
  • Действия с пользой
  • Постоянное развитие
  • Здоровый перфекционизм
  • Ответственность каждого
  • Любовь к работе. Честность к себе и другим
  • Забота к клиентам и коллегам
  • Люди — самый ценный ресурс

Ценности, как основа характера бренда, все решения формируются благодаря им, ценности помогают нам принимать верные решения в работе, общении с коллегами и запуске новых продуктов. То, что делает нас сильными, сплоченными и необычными.

Если ты разделяешь наши ценности и разделяешь нашу миссию, мы ждем тебя в команду, ниже описан функционал нашего человека-GoodLac :-)

Чем тебе предстоит заниматься:

• Анализировать рыночные тренды и конкурентную среду
  • Планировать и управлять портфелем продуктов/категорий, включая выявление потенциальных новых продуктов и оценку их рыночного потенциала
  • Разрабатывать стратегии продуктовой линейки, в том числе определять ценовую политику и позиционирование продуктов
  • Формировать требования к продукту, ТЗ
  • Управлять жизненным циклом продуктов, включая планирование запуска новых продуктов на рынок и поддержку существующих
  • Разрабатывать маркетинговые стратегии и акции для продвижения продукта на рынке
  • Анализировать данные о продажах и потребительском поведении для выявления тенденций и принятия решений по оптимизации ассортимента и маркетинговым акциям

Что мы ждем от тебя:

• Опыт запуска продуктов в бьюти сфере;
  • Опыт управления ассортиментной матрицей
  • Знания в области продуктового/категорийного управления от 2х лет
  • Глубокое понимание рыночных процессов и трендов. Умение проводить аналитические исследования рынка и принимать на их основе обоснованные решения.
  • Отличные коммуникативные и презентационные навыки
  • Навык работы с маркетинговыми инструментами и методами продвижения продуктов/категорий на рынке
  • Способность эффективно управлять проектами и работать в команде.
  • Опыт работы в брендах нэйл индустрии (будет вашим преимуществом)
  • Хорошее продуктовое видение, способность погружаться в продукт и смотреть на него «глазами пользователя»

Мы гарантируем:

• Гибридный формат работы офис/удаленно (после испытательного срока)
  • Официальное трудоустройство ТК РФ
  • Конкурентная оплата труда (обсуждаются индивидуально, все зависит от твоих скилов)
  • Классные проекты, крутая команда и руководитель душка :-)