Менеджер по таргетированной рекламе

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Ozon
Пресненская набережная 10
Вам предстоит:
  • Создавать медиаплан продвижения с помощью таргетированной рекламы в соцсетях;
  • Настраивать и оптимизировать рекламные кампании в различных рекламных каналах (таргетированная реклама, контекстная реклама);
  • Продвигать товары внутри Ozon;
  • Разрабатывать новые креативы совместно с дизайнерами, тестировать, анализировать их и масштабировать лучшие;
  • Ежедневно контролировать открутку и оптимизацию рекламных кампаний;
  • Анализировать результаты запущенных рекламных кампаний, делать выводы и предлагать варианты по их улучшению;
  • Увеличивать CTR, ДРР и количество заказов с помощью рекламных кампаний;
  • Ставить задачи подрядчикам на запуск olv кампаний в Segmento;
  • Следить за трендами и появлением новых инструментов продвижения на рынке.
Мы ожидаем:
  • Опыт работы с рекламными кабинетами VK Ads, Telegram Ads, Яндекс;
  • Понимание работы рекламной платформы Segmento;
  • Умение анализировать рекламные кампании и делать выводы;
  • Желание искать нестандартные подходы к таргетированной рекламе, чтобы привлечь максимальное количество ЦА;
  • Умение работать с командами из смежных подразделений и подрядчиками.
  • Динамичный и быстроразвивающийся бизнес, ресурсы, возможность сделать вместе лучший продукт на рынке e-commerce;
  • Гибридный формат работы;
  • Достойный уровень заработной платы;
  • Спорт: йога, танцы, функциональные тренировки онлайн. Скидки на клубные карты различных фитнес-сетей;
  • Развитие: наши сотрудники участвуют в конференциях, мы оплачиваем обучение. У нас есть корпоративная офлайн библиотека, доступ к онлайн-библиотеке MyBook;
  • Корпоративные программы: скидки и привилегии от компаний-партнёров для наших сотрудников;
  • Социальная ответственность: материальная помощь, подарочные сертификат при рождении ребенка.