Менеджер IT-проектов

Дата размещения вакансии: 22.04.2024
Работодатель: Omega
Йошкар-Ола
Воскресенский проспект 17

Омега Софт — это ИТ-компания, созданная в 2011 году. За 12 лет на рынке мы реализовали более 350 успешных проектов. Сейчас активно сотрудничаем с крупными промышленными компаниями и разрабатываем софт для автоматизации и оптимизации производственных процессов.

Наши ИТ-решения охватывают различные области рынка — программные обеспечения для госсектора и крупного производства, бизнес-приложения, ИТ-решения для финтеха, электронной коммерции, образования, разработки для игровой индустрии и прикладные мобильные приложения. Работаем строго по стандарту ISO 9001, а качество работы подтверждено доверием крупных российских и международных брендов. Итогом нашей работы является результат, превосходящий все ожидания!

Сегодня мы сотрудничаем со многими ведущими компаниями и всегда стремимся к долгосрочному партнерству. Среди наших клиентов такие компании, как Т Плюс, Силовые Машины, Сбербанк, Росавтодор, Быстроденьги, Spar, Магнит, Volkswagen, Спортмастер, ЦСКА, Новомет и многие другие.

Ваши задачи:

• Планирование и управление процессами, разработка дорожных карт / диаграмм Ганта, подготовка Спринтов;
  • Постановка задач для команды, консультирование разработчиков, тестировщиков и дизайнеров по проектам;
  • Контроль качества продукта;
  • Ведение проектной документации, отчетности по проекту;
  • Разработка технической документации (ПЗ, ТЗ, ЧТЗ), коммуникация с заказчиком для выяснения бизнес-требований.

Важные для нас качества:

• Опыт успешного управления IT-проектами более 2 лет;
  • Разбираетесь в вопросах финансирования, качества, рисков, коммуникаций и безопасности;
  • Понимание процесса разработки и используемых технологий. Знание моделей разработки ПО (agile, waterfall), основные различия моделей. Знание agile-методологий (scrum, kanban);
  • Умение структурировать работу, выставлять приоритеты;
  • Самоорганизация, организация работы внутри команды;
  • Умение решать проблемы и разрешать конфликтные ситуации.

Будет плюсом:

• Готовность к менторству (обучению других);
  • Прохождение переговорных курсов или большой опыт в них.

Присоединяясь к Omega, вы получаете:

• интересную работу в международной IT-компании;
  • возможность использовать современные технологии и инструменты;
  • участие в проектах мирового уровня;
  • оформление и социальные гарантии в соответствии с ТК РФ;
  • достойную полностью белую заработную плату;
  • возможность карьерного роста;
  • молодую и амбициозную команду профессионалов-единомышленников;
  • плавающее время начала рабочего дня;
  • безграничный доступ к кофемашине, регулярные завтраки, печенье, конфеты и т.д.;
  • возможность изучения английского языка прямо в офисе;
  • дружескую атмосферу внутри компании, совместное празднование важных дат и корпоративные мероприятия, подарки
  • доступ к корпоративной библиотеке;
  • просторный офис с отдельной тренажерной комнатой, душевой и игровой зоной в самом центре города.