Менеджер по продажам / менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 22.04.2024
Работодатель: НОВЫЙ ФОРМАТ
Череповец

Добрый день, будущий коллега!

Крупному мебельному производству в связи с большим потоком заявок требуется профессионал своего дела — менеджер по продажам!!!

Сейчас нам нужен классный и результативный сотрудник. Мы ищем общительных, позитивных, жизнерадостных и командных менеджеров.

Если это про тебя, то смело откликайся! Ты будешь идти бок о бок с лучшими менеджерами и руководителями компании.

ЧТО НУЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ:

• Работа с текущей клиентской базой;
  • Поиск и привлечение новых и ушедших клиентов;
  • Встречи с клиентами, ведение переговоров;
  • Оформления документов, выставление счетов;
  • Совершение «обзвона» клиентов по входящим заявкам/лидам;
  • Деловые коммуникации с клиентами по проработанным скриптам;
  • Выявление потребностей согласно алгоритму продаж;
  • Работа с возражениями;
  • Работа с группами прайсов;
  • Встречи с клиентами в офисе для подписания договоров и проведения презентаций образцов продукции;
  • Выставление счетов и прием оплат;
  • Проведение маркетинговых мероприятий по привлечению клиентов.

КОГО МЫ ЖДЕМ:

• Опыт работы в аналогичной должности от 1 года;
  • Хорошие коммуникативные способности (знание техник продаж, умение работать с возражениями);
  • Готовность к многозадачной работе (системность в работе и ее учете);
  • Обязательность и пунктуальность, соблюдение дедлайнов (делового этикета);
  • Опыт работы в CRM, Битрикс24, 1С, свободное владение ПК (word, google таблицы, excel)
  • Стремление к достойному заработку

ВЗАМЕН ТЫ ПОЛУЧАЕШЬ:

• Работу в сильной профессиональной команде;
  • Возможность карьерного роста, повышение квалификации;
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • Удобный график работы: 5/2 с 08:00 до 18:00;
  • Понятная и прозрачная система мотивации, мы заинтересованы в людях, кто хочет зарабатывать Ставка, % c продаж, бонусная мотивация по достижению выполнения плана продаж + прозрачная система премирования. Вы всегда можете влиять на свой заработок, потолка нет;
  • Корпоративные мероприятия;
  • Оплачиваемая Мобильная связь, компенсация ГСМ.

БОНУСЫ РАБОТЫ С НАМИ:

• Компания не ограничивает размер Вашего максимального дохода. Все будет зависеть от Ваших результатов;
  • Высокий уровень дохода и фиксированного оклада;
  • Мы предоставляем возможность реализовать себя как специалиста с дальнейшим карьерным ростом в компании;
  • Творческая сторона нашей компании не обойдет тебя стороной. Мы организуем внутренние корпоративные мероприятия и выезды, а также совместные тренинги;
  • У нас молодой и компетентный коллектив с человеческими отношениями. Средний возраст 30 лет. Каждый человек по-своему чем-то интересен, и у каждого Вы найдете, чему у него можно научиться.
  • Все сотрудники в отделе продаж работают с энтузиазмом и горящими глазами.
  • Мы собираем команду из уверенных, талантливых и умных людей. Такие у нас быстро продвигаются по карьерной лестнице. За 1,5 года можно вырасти до менеджера высшей категории.
  • Дружный коллектив «один за всех и все за одного».

Если вы желаете получить ценный опыт и добиться быстрого карьерного роста, если вам важно реальное материальное вознаграждение вашего труда на заслуженном уровне, то оставляйте отклик! Готовы помочь вам в этом и поддержать ваши амбиции. Вас ждет интересная работа и возможность профессионального развития.

Мы приглашаем в нашу команду профессионала своего дела, который не считает, что продажи — это навязывание, не боится работы, успеха, хорошей своевременно выплачиваемой зарплаты и если тебя не путают отчеты с результатами, будем рады тебя видеть в нашей команде.

Наш важнейший актив — это люди, работающие в нашей компании. Мы ценим и поощряем талантливых сотрудников, которые обладают предпринимательским мышлением и стремятся к инновациям. Если ты готов взять на себя ответственность и обеспечить успешное взаимодействие с клиентами, то эта вакансия может стать интересным шагом в твоей карьере!!!

Возможно, это та работа, которая изменит Твою жизнь! Первичные собеседования проводим в зуме. До встречи на собеседовании!