Специалист по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Домконнект
Псков

Компания DOMCONNECT предлагает официальную работу колл-менеджер на входящих заявках. Мы помогаем нашим клиентам выбрать и подключить оптимальный тариф домашнего интернета и другие услуги связи. Мы работаем со всеми крупными провайдерами в РФ: Ростелеком, ТТК, Дом.ру, Билайн, Мегафон и МТС. Откликайся на вакансию, чтобы стать частью Команды, которая делает реальный вклад в комфорт жизни людей!

Условия :

• удаленная работа на дому на своем ПК;

• оплачиваемое обучение (160 руб./час);

• официальное трудоустройство: график 2/2

• на период стажировки (4−8 недель) fix 27000 руб/.мес., после ИС выход на зп от 45000 руб. и более;

• время работы контактного центра с 6.00 до 22.00 по МСК.,
    в рамках компании приветствуется карьерный рост, как вертикально, так и горизонтально;

• приятный бонус:
    дружелюбный коллектив, приятные корпоративные ценности и бесплатное обучение английскому языку за счёт компании.

• приём и обработка заявок (входящие лиды) по подключению домашнего интернета;

• передача оформленных заявок интернет-провайдеру на подключение.

• грамотная речь, высокие коммуникативные навыки;
  • знание ПК на уровне уверенного пользователя;
  • тех.требования: ПК с оперативной памятью не менее 4 Гб, гарнитура, проводной стабильный интернет со скоростью от 30 мб/c (мобильный не подойдет), веб-камера для общения внутри компании (обучение, собрания).

В своих сотрудниках мы очень ценим ответственность, внимательность и желание узнавать новое.

Если Вы внимательно прочли вакансию, и решили, что хотите с нами работать, напишите в сопроводительном письме: Я точно хочу эту работу и готов пройти дополнительные этапы отбора. А также укажите технические характеристики вашего ПК (ОС., ОП., скорость интернета).

Так мы поймем, что вы действительно внимательный и дисциплинированный человек.