Специалист отдела продаж

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Домконнект
Астрахань

Контакт-центр DOMCONNECT приглашает колл-менеджера на входящие заявки. Мы работаем в РФ и являемся официальным дилером всех федеральных операторов страны.

Хочешь предоставлять клиенту услуги ведущих гигантов телекома: МТС, Билайн, Мегафон, ТТК, Дом.ру или Ростелеком? А может быть был опыт? В любом случае, мы ждем тебя!

Наш колл-менеджер:

• Работает из дома, удаленно на ПК, в комфортных условиях;

• Принимает звонки и перезванивает клиенту по входящим обращениям с сайта;

• Помогает выбрать выгодный тариф и дополнительные услуги провайдеров.

Наша компания:

• Предоставляет оплачиваемое обучение (7−10 дней, 160 руб./час) основам продаж и продукту;

• Официально оформляет сотрудника по ТК РФ: в график 2/2;

• Стабильно выплачивает ЗП: На период стажировки (от 4-х до 8-ми недель) это 27000 руб./мес., далее после ИС выход на ЗП от 40000 руб./мес. и возможность прямого влияния на свой доход;

• Предлагает карьерный рост в рамках компании и приятный бонус: возможность изучать английский язык за счёт компании!

Важно! Время работы контакт-центра с 6.00 до 22.00 по МСК., 12-ти часовые смены можно выбрать в этом диапазоне.

Что потребуется для работы?

• Дружелюбие и желание помочь людям;

• Знание ПК на уровне уверенного пользователя (опыт работы в CRM будет плюсом);

• ПК с памятью не менее 6Гб, гарнитура, интернет со скоростью от 30 мб/c (мобильный не подойдет), для общения внутри компании (обучение, собрания) — веб-камера;

Если готовы попробовать себя в теплых продажах понятного и честного продукта (интернета) — мы ждем вашего отклика!