Оператор 1С

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Рувир
Ростов-на-Дону
улица Рябышева 68Б

Мы — инжиниринговая компания «РУВИР», и вот уже более 10 лет мы с удовольствием поддерживаем и помогаем нашим отечественным производителям, снабжая их качественным металлорежущим инструментом, оснасткой и другими расходными материалами для станков.

Работаем с заводами и предприятиями по всей России (машиностроительная компания «Клевер», завод-производитель сельскохозяйственной техники «Ростсельмаш», предприятие химической промышленности «Монокристалл» и пр.)

Количество наших клиентов стремительно растет, поэтому мы тоже растем и приглашаем к сотрудничеству оператора 1С.

• Обучение и наставничество. Научим работать в Битриксе, в 1С, с документами. С вами будет профессиональный опытный куратор, который научит, покажет, расскажет и поддержит)
  • Фиксированную ЗП 50 000р «на руки» с ежегодной индексацией.
  • Карьерный рост через год до менеджера отдела интернет-продаж.
  • Уверенность в стабильности и завтрашнем дне. В России производство активно растет и развивается — поэтому клиентов у нас становится больше и больше. А от этого растет и развивается наша компания и сотрудники)
  • Стать частью молодого, дружного, сплоченного коллектива и получать удовольствие от комфортной рабочей атмосферы.
  • Открытость команды. На всех уровнях. К новым идеям, возможностям, проектам и улучшениям.

• Оформление по ТК РФ, подарки сотрудникам и их детям (компенсация обучения, спорта, медицинских услуг, культурных мероприятий и др)

• Отсутствие дресс-кода

Чем занимается оператор 1С:

• работает с первичной документацией (договор, счет, спецификация),
  • взаимодействует с менеджером по вопросам наличия товара на складе.

Если у вас есть:

• знания 1С,
  • желание работать с первичной документацией,

то мы ждем именно вас!