Помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Силк Вэй
Краснодар
Кубанская улица 48/1

Компания GROSS — обладатель награды «Лучший в мире дилер» за исключительные результаты и абсолютный мировой рекорд продаж за всю историю дистрибьюторской сети SINOTRUK!

Наша команда не останавливается на достигнутом!

Мы и дальше стремительно развиваемся, и расширяем свои горизонты, выходим на новый уровень, запускаем новые крупные проекты.

В связи с этим приглашаем в нашу сильную и сплоченную команду Помощника руководителя!

Компания GROSS динамично развивающаяся компания, которая занимается дистрибуцией автоспецтехники завода SINOTRUK, XGMA на территории России. Наша компания осуществляет продажу и сервисное обслуживание самосвалов, тягачей, автобетоносмесителей, шасси и другой строительной техники заводов — производителей SINOTRUK и XGMA.

Благодаря эффективным маркетинговым стратегиям продвижения, компания GROSS значительно увеличила узнаваемость бренда SINOTRUK и XGMA в России.

Впереди много интересных проектов!

Ждём в нашу команду профессионалов, близких нам по духу и амбициозности людей!

Наши преимущества:

• GROSS — лучший в мире дистрибьютор корпорации SINOTRUK и XGMA в России;
  • Широкий ассортимент качественной и надежной техники;
  • Огромный опыт работы в поставках из Китая, более 25000 проданных единиц;
  • Непосредственное сотрудничество с заводами — изготовителями Китая;

• Поиск информации и мероприятий;
  • Ведение личного календаря руководителя (фиксация входящих задач в календаре и напоминание о задачах);
  • Помощь в личных вопросах: заказать/купить/узнать/записать;
  • Travel-поддержка, организация командировок руководителя и сотрудников (заказ билетов, бронирование гостиниц, оформление виз, трансфер);
  • Выполнение бизнес поручений (протоколирование совещаний, подписание документов, регистрация входящей/исходящей корреспонденции, взаимодействие с курьерской службой, почтой РФ);
  • Встреча посетителей руководителя (чай-кофе);
  • Мониторинг и контроль выполнения поручений руководителя;
  • Помощь в адаптации новых сотрудников;
  • Систематизация и передача информации руководителю;
  • Контроль и внедрение новых идей в компании;
  • Координация мероприятий с помощниками других руководителей по организации совместных рабочих встреч и совещаний;
  • Обеспечение мероприятий по поддержанию в рабочем порядке кабинета руководителя;
  • Своевременное обеспечение жизнедеятельности офиса (заказ канцелярии, воды, чая, кофе, сладостей, хоз. товаров для офиса и пр.);
  • Обеспечение чистоты и поддержание порядка в офисе, работа с клининговой компанией.
  • Иные личные и бизнес-поручения руководителя!

Чего мы ждем от Вас:

• Продвинутый пользователь ПК (Google-документы, MC office), знание оргтехники;
  • Опыт работы от 1 года: Личным или бизнес ассистентом, офис-менеджером, секретарем;
  • Высшее образование;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Презентабельный внешний вид;
  • Знание делового этикета, опыт работы с руководящим составом;
  • Умение расставлять приоритеты, готовность работать в режиме многозадачности;
  • Высокий эмоциональный интеллект, осознанность, дипломатичность, вежливость;
  • Исполнительность, желание выполнить поручение быстро и оправдать ожидания;
  • Общительность, коммуникабельность.

• Оформление по ТК РФ.
  • График работы: 5/2 с 9.00 до 18.00
  • ЗП по итогам интервью с успешным кандидатом;
  • Работу в успешной, надежной и стабильной компании на постоянной основе;
  • посёлок Победитель, Кубанская улица, 48/1.

Если Вы из тех людей, которые к работе относятся как к «своему делу» — мы ждем Вас! :)