Продуктовый аналитик (IT B2B-продукт)

Дата размещения вакансии: 22.04.2024
Работодатель: Студия цифровых решений
Йошкар-Ола

ООО «Студия цифровых решений» — это ведущий российский разработчик программного обеспечения для защиты юридически значимого документооборота. Мы помогаем бизнесу решать вопросы, связанные с подачей отчетности в ведомства, ведением электронного документооборота и защитой конфиденциальных данных. Мы занимаемся разработкой отдельных программ для электронной подписи и шифрования данных, а также предлагаем комплексные решения в сфере информационной безопасности для корпоративных клиентов.

Компания ООО «Студия цифровых решений» входит в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий.

В связи с расширением и ростом компании мы в поисках талантливого продуктового аналитика с опытом работы с IT-продуктами и/или в сфере В2В.

• Выстраивание аналитики продукта

• Изучение клиента, клиентского пути (CJM), улучшений продукта

• Проведение исследований: количественные (опросы ЦА) и качественные (фокус-группы)

• Построение моделей окупаемости

• Генерация гипотез для тестов в рамках каналов коммуникаций

• Ведение баз данных исследований, идей для исследований, базы знаний, бэклога

• Подготовка презентационных материалов, предоставление отчетов

Наши пожелания к кандидату:

• Навыки формирования сценариев использования продукта и выявление потребностей клиента

• Отличные коммуникационные и презентационные навыки

• Умение анализировать данные, видеть ключевые факторы, предоставлять выводы и рекомендации

• Аккредитованная IT-компания

• Полностью белая заработная плата, оформление по ТК РФ

• Удаленная работа и гибкий график

• Профессиональное развитие и работа на зарубежных рынках

• Обучение за счет компании и наставничество

• Команда профессионалов-единомышленников, которые будут поддерживать вас

• Доброжелательная среда, где ваши идеи будут услышаны

• Участие в тимбилдингах и выездных мероприятиях компании

Ждем ваш отклик!