Ведущий инженер-программист АСУ ТП (удаленно)

Дата размещения вакансии: 22.04.2024
Работодатель: ГК БИТ
Стерлитамак

Группа компаний «БИТ» включает в себя компании: АО «СибКом» (создание АСУТП «под ключ»), ООО «СибКом Цифра» (вендор ПК «КАСКАД», поставка ПЛК), ООО «Элком» (завод по производству корпусов), ООО «Диджилаб» (консалтинг по цифровизации). Мы работаем в нефтегазовой, нефтехимической, металлургической, автомобильной отраслях, в пищевой промышленности и ЖКХ. Мы пришли на смену таким крупным компаниям, как «Rittal» и «Siemens», ушедшим с российского рынка. Нашими заказчиками являются «Газпромнефть», «Роснефть», «ММК», «Северсталь», «РУСАЛ», «ТМК», «АВТОВАЗ», «КАМАЗ» и многие другие.

Наша команда ищет в штат ведущего инженера-программиста АСУ ТП с возможным карьерным ростом до главного специалиста с зп от 250,000 руб:

МЫ С РАДОСТЬЮ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ:

• Официальное трудоустройство с первого дня.
  • «Белую» заработную плату (оклад + фиксированная премия (25%), ДОПЛАТЫ ЗА КОМАНДИРОВКИ
  • Надбавки за профессионализм до 20%.

!!!В вакансии указан средний размер ЗП с учетом командировок, но без учета надбавок. Окончательный размер заработной платы определяется по итогам собеседования с руководителем. И зависит от вашего опыта и уровня прокаченности скиллов!!!

• Разработка ПО для ПЛК, SCADA-систем
  • Проведение пусконаладочных работ на объекте заказчика;
  • Проведение заводских испытаний (по мере готовности оборудования под новые проекты);
  • Разработка технической документаций: руководство оператора/администратора; описание ПО и т.д.;
  • Отчетность по проделанной работе.

• Высшее техническое (профильное) образование;
  • Опыт работы c ПЛК любого вендора (Siemens, Allen Bradley, Yokogawa, Овен и др); любой SCADA-системой сторонних вендоров (WinCC, WinCC OA, System Platform, Intouch, Fast Tools, FactoryTalk, MasterSCADA, Alpfa. Platform, TRACE MODE) не менее 2 лет;
  • Опыт проведения пусконаладочных работ систем автоматизации, не менее 2 лет;
  • Знание промышленных протоколов: Modbus TCP, OPC;
  • Умение пользоваться проектной и конструкторской документацией.

Наши условия работы в офисе:

• График работы: 5/2, с 08:30 до 17:30 (Часовой пояс центрального офиса г. Уфа, + 2 часа по Москве), сб. вс.-выходные дни;
  • Место работы: г. Уфа, ул Джалиля Киекбаева, 2

Условия работы в командировках:

• Оплата суточных до 21 000 рублей за месяц работы в командировке;
  • Предоставление бесплатного трехразового питания на ряде объектов;
  • Оплата перелета и проживания;
  • Наличие организованного рабочего места.

А также мы готовы обсуждать индивидуальные условия:

• Предоставляем обучение нашему продукту от 2 недель до 2 месяцев!

УВАЖАЕМЫЙ КАНДИДАТ, если Вы не смогли дозвониться до нас, то просим Вас оставить отклик и мы обязательно свяжемся с Вами.