Инженер-технолог гальвано-штамповочного производства

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Курский электроаппаратный завод
Курск
2-я Рабочая улица 23

КЭАЗ — эксперт в области создания комплексных решений для автоматизации, распределения и защиты электроэнергии.
Мы в поисках амбициозного и нацеленного на результат кандидата!

• Разработка и внедрение технологических процессов получения гальванопокрытий, корректировка режимов производства;
  • Участие в проведении экспериментальных работ по освоению новых технологических процессов и производственных мощностей;
  • Составление технических заданий на проектирование специального оборудования и оснастки;
  • Контроль за соблюдением технологической дисциплины гальванического производства.

Что ждём от кандидата:

• Высшее профессиональное образование (профиль «Технология машиностроения», «Электрохимическое производство», «Электротехника»);
  • Владение программами Solid Works, nanoCAD;

• Навыки работы с технической документацией, чтение чертежей деталей, узлов и механизмов;

• Приветствуется наличие знаний по основным видам гальванических покрытий, по устройству электролизных ванн, способам нейтрализации отработанных растворов электролитов;

• Коммуникабельность, ответственность.

Мы гарантируем:

• Развитие в команде профессионалов: широкая география и более тысячи коллег в России и за рубежом;

• Работа на новой площадке;

• Официальное оформление по ТК РФ;

• Компенсация расходов на питание;

• График работы: 5/2; 8.30−17.00;

• Многообразие корпоративных мероприятий, событий и традиций компании.

КЭАЗ ценит каждого сотрудника и готов стать надежным партнером для развития!