Разнорабочий (металлопроизводство)

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Группа Компаний Геликон
Киров (Кировская область)
Октябрьский проспект 24Д

На участок подготовки к сварке нужен рабочий для выполнения несложных работ, не требующих навыка или опыта. Обучение с наставником в процессе стажировки и возможность быстрого роста до слесаря, сварщика, бригадира участка.

• Стабильные выплаты 2 раза в месяц;
  • График работы 2*2 (7.00−19.00), перерывы на обед;
  • Оборудованная рабочая зона, спецодежда, обеденная зона, душевые;
  • Обучение с наставником и возможность карьерного роста (от наставника до начальника производства);
  • Премии за рациональные предложения до 30 000 р.;
  • Корпоративная культура, подарки к праздникам, скидки на продукцию собственного производства.

Что нужно делать:

• снятие плёнки с листовых деталей;
  • транспортировка заготовок для сварочного цеха и комплектовка деталей для сварщиков.

Helicon — это производственная компания полного цикла: сами проектируем, изготавливаем и продаём продукцию для дома, дачи и мастерских.

За 10 лет штат компании вырос в 10 раз: 17 офисных отделов и более 30 участков производства.
Площадь производства более 12000 м.кв.
12 товарных групп — более 40 товаров: гриндеры, пескоструйные аппараты, трубогибы, различные печи, пивоварни, автоклавы, сыроварни, прессы для отжима сока и много другое.
Нашу продукцию мы реализуем по всей России и странам СНГ оптом, через фирменные розничные магазины Градус Хаус, маркетплейсы и заказы с сайтов.