Продавец-консультант (ТЦ "Парк", ТЦ "Авангард")

Дата размещения вакансии: 30.05.2024
Работодатель: #ХочуЧехол (ИП Лазариди Евгений Юрьевич)
Омск
улица Масленникова 134

Возможность карьерного роста в «#ХочуЧехол» — ведущей сети торговых островов в Омске!

Мы — динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на продаже стильных и качественных чехлов, защитных стекол и прочих аксессуаров для мобильных телефонов. Наши точки расположены в самых посещаемых торговых центрах Омска, включая МЕГА, Континент, Терминал, Парк, Авангард.

Присоединяйтесь к нашей команде в ТЦ «Парк» и ТЦ «Авангард»!

График работы: 2/2
Режим работы: с 9:30 до 21:00
Перерывы на обед: 2 в течение рабочей смены (40 и 20 минут)
Возможность подработки: да (подмена сотрудников на своей и других торговых точках)
Возможность обмена сменами: да

• Уникальное обучение профессии продавца и глубоким знаниям о нашей продукции, а также доступ к литературе, полезной для личностного роста.
  • Оплата с первого дня стажировки и честная, прозрачная система оплаты труда без задержек, выплаты дважды в месяц.
  • Современное рабочее место в команде, где ценятся инициатива и самовыражение
  • Гибкий график работы с возможностью скользящих выходных.
  • Уважение к личному пространству сотрудников.
  • Скидки на продукцию компании для сотрудников.
  • Возможность реализации собственных идей, вносящих вклад в развитие компании.

Ваши задачи:

• Проведение консультаций и помощь посетителям в выборе аксессуаров с учетом индивидуальных предпочтений.
  • Работа с кассой и ведение отчетности.
  • Поддержание порядка и привлекательности торгового острова.

Мы ищем кандидатов, которые:

• Готовы стать частью дружного коллектива, отличающегося честностью и добросовестностью.
  • Желают развиваться, обучаться новому и вносить свой вклад в общее дело.
  • Владеют грамотной речью, обладают коммуникативными навыками и открыты к новым идеям.
  • Отличаются ответственностью, пунктуальностью и стремлением к личностному росту.

Присоединяйтесь к нашей дружной команде и начните свой путь к успеху вместе с «#ХочуЧехол»

Внимание: Просим описывать любой опыт работы. Даже если не было официального трудоустройства. Опишите опыт в сопроводительном письме, если неудобно использовать стандартную форму.