Инженер департамента мостовых проектов

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: РесурсИнвестСтрой
Иркутск
улица Клары Цеткин 16

В компании «РесурсИнвестСтрой» открыта вакансия инженера мостовых проектов.

Департамент мостовых проектов в нашей компании отвечает за поставки ЖБИ для таких крупных объектов, как реконструкция БАМа и Транссиба, строительство мостов и путепроводов в Иркутской области, Забайкальском и Красноярском крае. Только в 2022—2023 гг. году мы поставили более 200 мостовых балок для строительства обхода г. Усолье-Сибирское.

Каждый мост — уникальное сооружение. И именно инженер понимает масштаб и задачи строителей, ориентируется в технической документации и ставит задачи производству.

Мы ищем ответственного и инициативного сотрудника, который готов применить свои знания и навыки. Если Вы прочитали текст вакансии обязательно начните ваше сопроводительное письмо к отклику со слов: «Я подхожу вам, так как…»

Чем необходимо заниматься:

• обрабатывать запросы на поставку железобетонных изделий от заказчиков
  • составлять заявки на расчет и выставлять коммерческие предложения
  • взаимодействовать с различными службами внутри компании (экономисты, ПТО, логисты) и проектными институтами

Чего мы ждем:

• знание технологии производства ЖБИ
  • точность, дисциплинированность и внимательность к деталям
  • умение читать чертежи
  • навык работы в команде
  • владение СRМ Битрикс, 1С, Excel или высокая обучаемость, в том числе умение быстро искать информацию

• достойная и своевременная заработная плата, оформление по ТК РФ
  • оплачиваемый отпуск (36 дней) и больничные
  • современный стильный офис, оборудованное место для комфортной работы
  • развитая корпоративная жизнь (тренинги, тимбилдинги)
  • график работы — 8:30—17:30, пн-пт, возможны редкие командировки
  • испытательный срок 3 месяца

Если у вас есть техническое образование и вы хотите участвовать в масштабных строительных проектах, смело откликайтесь на нашу вакансию, вы — именно тот, кто нам нужен!