Ассистент отдела продаж

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: CORPSUN
Краснодар

CORPSUN — это российская производственная компания с собственным конструкторском бюро и производством полного цикла, которая изготавливает «умные веранды» с раздвижными крышами для комфортного отдыха на свежем воздухе уже более 15 лет.

Наш клиент — это отели, рестораны, частные домовладельцы, архитекторы и дизайнеры.

В настоящий момент компания расширяет производство, ассортиментный портфель, географию поставок продукции, совершенствует дистрибьюторскую структуру именно поэтому мы находимся в поисках сильного интернет-маркетолога

Для этой работы мы приглашаем энергичного, быстрого, позитивного сотрудника, который не любит регулярно менять работу, любит быть полезным, хочет работать с действительно качественным продуктом и желает достичь материального благополучия.

Почему именно мы?

• Производитель инновационных продуктов с 15 летним опытом на рынке.

• Постоянное развитие и профессиональный рост.

• Стабильный оклад с возможностью увеличения и честная бонусная система.

Развитая корпоративная культура, наш коллектив — это сообщество профессионалов.

Что надо будет делать:

• Документационное обеспечение сделок менеджеров отдела продаж.
  • Подготовка и печать договоров, согласование с партнерами и клиентами.
  • Контроль за исполнением договора.
  • Взаимодействие со смежными отделами по вопросам выполнения и закрытия заказов.
  • Ведение клиента на всех этапах коммуникации вплоть до закрытия сделки.
  • Ведение клиентской базы и проектов в CRM-системе.

Гарантированно от нас:

• Доход БЕЗ ПОТОЛКА! — Ваш доход напрямую зависит от результатов Вашей работы.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Интересный и качественный продукт, продавая который Вы будете испытывать гордость.
  • Молодой и сплоченный коллектив, готовый всегда прийти на помощь.
  • Постоянное обучение и развитие.
  • Высокие возможности зарплатного и карьерного роста.

Адрес офиса: г. Краснодар, ул. Бабушкина, 285 (ТЦ FULL HOUSE).

Мы обязательно рассмотрим Вашу кандидатуру в течение 5 дней. Если Ваши характеристики соответствуют нашим требованиям и условиям, мы свяжемся с Вами.