Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: ТПК Европласт
Нижний Новгород
улица Нартова 6к8

ТПК Европласт — лидер в своем сегменте по продаже сотового поликарбоната и листового пластика, и производства каркасов для теплиц и навесов.

За последние 5 лет наша компания выросла до филиальной сети! Открыты подразделения в Перми, Казани, Саратове и Нижнем Новгороде.

В 2023 году мы приступили к строительству крупного завода площадью 2000 кв., который планирует выпускать широкую продуктовую линейку.

В связи с расширением географии продаж мы формируем отдел оптовых продаж в регионы.

Наша вакансия — Это реальный старт Вашей будущей карьеры!

Мы предлагаем комплексное обучение с НУЛЯ, создавая прочный фундамент и возможность добиться успеха и начать хорошо зарабатывать! С нами Вы получите качественное руководство и наставничество, а также отличные перспективы для карьерного роста.

Что нужно делать:

• Продавать продукт компании, работая с клиентами по телефону
  • Развивать и поддерживать клиентскую базу с пн- пт с 09.00 — 18.00.
  • Работа с CRM-системой (Bitrix)

Мы гарантируем:

• Обучение и поддержку на всех этапах работы
  • Прозрачную и понятную систему мотивации: оклад 35 000 руб + 5% от валовой прибыли (при достижении плана в 50%) + премия за выполнение плана (при достижении плана в 70%).
  • На период адаптации (2 месяца): оклад + fix (за выполнении количественных показателей)
  • Возможен гибридный график работы (офис+удаленка)
  • Карьерный рост как по вертикали, так и по горизонтали. У нас разработана система грейдов, при которой возможно увеличение оклада.
  • Современный офис в центре города рядом с парком Швейцария (ул. Нартова)
  • Официальное трудоустройство и социальные гарантии
  • Классные руководители, которые будут поддерживать вас и помогать
  • Вкусный кофе и душевная команда

Вашим преимуществом будет
  • Минимальный опыт в продажах
  • Желание построить свою карьеру в качестве менеджера по продам
  • Умение находить общий язык с различными типами людей.
  • Высокая уверенность в себе и желание достигать успеха.

Мы запустили реферальную программу «Приведи друга». Если вы знаете кого-то, кто ищет работу, пригласите его работать к нам и получите бонус! Наша реферальная программа действует — чем больше ваших друзей устроится к нам, тем больше вы заработаешь. Не упустите шанс заработать дополнительные деньги, делись этим предложением с друзьями!

Мы ждем именно Вас! Отправляйте отклик, и мы оперативно свяжемся с Вами!