Регулировщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов (Регулировщик РЭА)

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: КонтрАвт
Нижний Новгород

● Вы хорошо знаете и любите радиотехнику?

● Вам привычна работа с мультиметрами, частотомерами, генераторами, осциллографами и тп.

● Вы испытываете радость, выпуская новые приборы в жизнь

● Вы хотите стабильность, комфортные условия труда, удобный график работы и высокую зарплату?

P.S. Поиск и устранение неисправностей (ремонт) приборов не требуется, только настройка параметров и проверка работоспособности

Тогда Вам к нам!

Кто мы?

Научно-производственное предприятие «КонтрАвт» — ведущий российский разработчик и производитель электронных средств автоматизации.

● Мы выполняем полный цикл производства продукции (от исследований и разработки до сервиса).

● Мы имеем богатый 30-летний опыт автоматизации предприятий ключевых отраслей российской промышленности (нефтегазовой, авиационной, металлургической, xимической, машиностроительной и других)

● Наша динамика роста 20−50% в год

● Мы постоянно обновляем и расширяем номенклатуру продукции, внедряем новые передовые технологии и оборудование, увеличиваем штат сотрудников

Предлагаем вам:

● Белую мотивирующую повременно-сдельную заработную плату и премии. Уровень зарплаты — 65 000 / 85 000 / 130 000 руб. — Вы определяете сами

● Официальное трудоустройство по ТК РФ

● Удобный график работы на выбор

● Современные комфортные условия труда

● Обучение, профессиональное развитие, интересные задачи

● Транспортную доступность (пр. Гагарина, ост. НИТЕЛ)

● Приятные бытовые мелочи

● Поддержку в радостные и сложные моменты жизни

● Высокопрофессиональный, увлеченный и дружный коллектив коллег, отличное общение на корпоративных праздниках

Мы увлекаем к успеху!

Присоединяйтесь к команде лучших!

Ждем вас!