Интернет-маркетолог

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Артэс Групп
Белгород
проспект Славы 44

Наша компания, занимающаяся онлайн продажами лекарственных препаратов через сайт и мобильное приложение, ищет квалифицированного интернет-маркетолога для улучшения нашей онлайн стратегии и привлечения большего количества клиентов.

В качестве идеального кандидата мы ищем человека, обладающего креативностью и опытом в создании рекламных кампаний в интернете. Кандидат, который способен применять эффективные стратегии работы с социальными медиа и контекстной рекламой для привлечения новых клиентов.

Кроме того, мы ищем человека, который может анализировать данные и определять эффективность различных платформ и подходов, для того, чтобы оптимизировать нашу маркетинговую кампанию и увеличить наши продажи.

Если у вас есть успешный опыт в онлайн-маркетинге, знание и опыт в работе с рекламными инструментами, аналитические склонности и интерес к инновационным подходам в маркетинге, то вы идеальный кандидат, на которого мы надеемся.

Мы предлагаем сотрудничество в команде профессионалов, работу с самыми современными рекламными инструментами, привлекательную оплату труда и возможности профессионального и карьерного роста внутри компании.

— ведение всей маркетинговой активности компании (SEO, контекстная реклама, копирайтинг, мессенджеры, POS-материалы) своими силами;

• Администрирование сайта (обновление контента, цен, тестирование продающих заголовков, ежедневная публикация полезного контента и новостей);
  • SEO-оптимизация
  • Копирайтинг
  • Работа по подготовке POS-материалов (с привлечением дизайнера);

Требования;

• Опыт в маркетинге не менее 5 лет;
  • Опыт управления бюджетами 300к и более.
  • Опыт в продвижении сайтов в поисковой выдаче (кейсы подтверждающие вашу принадлежность к результату);
  • Базовые знания верстки и программирования;
  • Знания и умения в построении сквозной аналитики.
  • Наличие кейсов и портфолио