Инженер-проектировщик ВК

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Форвард, Строительная компания
Екатеринбург

Кто мы:

ООО «СК Форвард" — генподрядчик, с 2011 года выполняет работы по строительству федеральных дорог, объектов промышленного и общегражданского назначения по всей России и ближнему зарубежью.

В нашей компании главная ценность — это люди! Командой мы достигаем цели и ставим новые. Мы оказываем поддержку новым сотрудникам и обеспечиваем необходимыми ресурсами для эффективной работы.

В связи с развитием компании и строительством новых объектов — заводов ТБО, открываем вакансию Инженер-проектировщик ВК — на проект, по договору ГПХ.

• Работу в крупной федеральной строительной компании;
  • Интересные задачи, работа с проектами — от разработок до самостоятельного внедрения инноваций;
  • Трудоустройство по ГПХ, на проект, полностью «белую» заработную плату;
  • Уровень заработной платы обсуждается на собеседовании, рассматриваем ожидания кандидатов;
  • Офис в центре города Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина 3/2, Деловой дом «Демидов».

В Ваши обязанности будет входить:

Разработка проектной, рабочей документации по разделу «Водоснабжение» и «Водоотведение» в соответствии с нормативно-законодательными требованиями, стандартами, техническими условиями и другими нормативными документами:

• написание пояснительных записок,
  • подготовка и выдача заданий для смежных специалистов
  • Разработка раздела ПД в соответствии с Постановлением Правительства Р. Ф. № 87 (направление: комплексы по переработке отходов, объекты размещения отходов)
  • Расчет систем водоснабжения и водоотведения;
  • Расчет поверхностного стока;
  • Проектирование внутренних систем водоснабжения и канализации, наружных сетей водоснабжения и канализации, очистных сооружений бытовой и дождевой канализации
  • Увязывание принимаемых проектных решений с проектными решениями других разделов (частей) проекта
  • Образование высшее (специализированное);
  • Опыт работы проектирования систем водоснабжения и водоотведения (канализации) промышленных предприятий, производственных зданий не менее 3х лет.
  • Знание AutoCAD;

• Знание специализированных графических программ и редакторов;

• Знание действующего законодательства в области проектирования.

​​​​​​