Менеджер по продаже цифровой техники

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: CMstore
Адлер
улица Кирова 58

Давай знакомиться. CMstore это сеть магазинов по продаже цифровой техники мировых брендов с 12-летней историей. Мы выгодно отличаемся гибкой ценовой политикой, наличием собственного сервисного центра и программы обучения. В связи с карьерным ростом наших сотрудников мы ищем новых героев отдела продаж в Т. Ц. Сити Плаза в Адлерском районе. Хочешь стабильную высокую зарплату не только в сезон? Давай расскажем подробнее:

КАКИЕ ТЕБЯ ЖДУТ ЗАДАЧИ:

• Пройти оплачиваемое обучение, что бы стать экспертом в технике и вести эффективные продажи (рассматриваем кандидатов с опытом в продажах, экспертности в технике научим);
  • Выполнять личный план по направлениям: основной товар, сопутствующий товар и услуги, выигрывать в соревнованиях;
  • Работать с кассой, оформлять рассрочки и кредиты, принимать товар, поддерживать чистоту;
  • Консультировать по вопросам платного и гарантийного ремонта.

ЧТО МЫ ТЕБЕ ПРИГОТОВИЛИ:

• Заработная плата на данной позиции 90 000 — 150 000 ₽ (по данным за последние 3 месяца);
  • Стабильная выплата два раза в месяц (оклад и кпи + процент от продаж);
  • «Финансовая подушка безопасности» (это гарантия выплаты 3000₽ в смену, если доход сотрудника составил менее 60 000₽ за 20 смен);
  • У нас современные комфортные магазины и оборудование от компании Apple;
  • График 4/3 или 5/2 с 10:00 до 22:00;
  • Обновить себе iPhone или Steam Deck ты можешь с выгодными корпоративными скидками уже через 3 месяца, после старта работы в компании.

Заманчиво? Оставляй отклик и до встречи на собеседовании!