Архитектор-конструктор дизайн - проектов

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: MAAR DEVELOPMENT
Центральная улица 27соор2

Компания MAAR DEVELOPMENT занимается профессиональным проектированием и строительством жилых резиденций класса premium и элит в лучших поселках Московской области — на Рублёвском шоссе и Новой Риге.

На сегодняшний день в состав компании входят архитектурное бюро, лучшая команда дизайнеров интерьеров, собственные строительные бригады и инженерные службы. Проектируя настоящую среду для жизни, мы обеспечиваем полный строительный цикл от разработки проекта до обустройства благоустройства, отделки и меблировки, проводя обязательную экспертизу на каждом этапе. MAAR DEVELOPMENT входит в число лучших строительных компаний Москвы и Московской области и является частью холдинга ГК «Жилой Квартал». Если вы чувствуете в себе потенциал к большим свершениям и грандиозным целям, мы ждем Вас.

В связи с расширением команды мы ищем компетентных проектировщиков дизайн- проектов, готовых работать совместно с дизайнерами над интересными проектами премиум класса, с креативным мышлением, современным и ответственным подходом в своей работе.

— Разработка и выпуск комплекта рабочей документации дизайн — проекта;

• Разработка конструктивных решений

— Работа в команде совместно с ведущими дизайнерами;

— Взаимодействие с подрядчиками (инженера, строители, поставщики);

— Одновременное ведение нескольких проектов (минимум 2−3 проекта).

Мы рады будем видеть кандидата, который соответствует нашим требованиям:

— Высшее профильное образование

— Опыт работы проектировщиком — костуктор не менее 3-х лет

— Свободное владение ArchiCAD

— Опыт работы с рабочей документацией к дизайн проекту премиум класса более 500 кв. м

— Знание стандартов и правил оформления проектной и рабочей документации;

— Умение работать над несколькими проектами одновременно, без потери качества

— Полностью оборудованное рабочее место в новом офисе

— Официальное трудоустройство

— Работа в молодом профессиональном коллективе

— Возможность заработать, проявить свои качества

— Выезды на строящиеся объекты

— Развитая корпоративная культура

— Адрес офиса: Новорижское шоссе, деревня Покровское, ул. Центральная, д. 27/2

Пожалуйста, в сопроводительном письме укажите ссылку на Ваше портфолио с примерами РД