Операционный директор

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Сеть студий красоты NEVELIN
Самара
Более 6 лет

В связи с ростом Компании NEVELIN открываем конкурс на вакансию Операционный директор.

ВНИМАНИЕ: конкурс открыт до 20 мая.

Коротко о нас:
Сеть студий красоты Nevelin — это 4 филиала в город е Самара.

Первая студия открыта в 2017 году.

Предоставляемые услуги: маникюр, педикюр, уход за бровями, наращивание и ламинирование ресниц, депиляция, косметология, парикмахерские услуги: стрижки, окрашивания, уходы.

Посещаемость студий в месяц составляет более 5000 гостей. Общая клиентская база достигла отметки 31000 человек.

Если у Вас есть опыт работы Исполнительным/Операционным директором, нацелены на получение результата, Вам есть, чем гордиться на предыдущих местах работы, имеете управленческий опыт в компаниях численностью от 100 человек, обладаете организационными навыками, внимательны к деталям, умеете быстро и эффективно решать поставленные задачи, видеть развитие ситуации на несколько шагов вперед, есть опыт в построении команды, то, возможно, мы ищем именно Вас!

Чего мы ждём от вас:
• Вы знаете что такое планирование и регулярный менеджмент, вы можете самостоятельно ставить задачи и выполнить их;
• Вы умеете выстраивать коммуникацию и разделять зоны ответственности между отделами, а также управлять отделами через руководителей;
• У вас уже есть опыт управления штатом 100+ человек и выручкой 10+ млн. руб./мес.

Что конкретно нужно будет делать :

✓ Оперативно вникнуть в процессы компании;

✓ Выстроить системное управление бизнес-процессам, их контроль и оптимизацию;

✓ Взаимодействовать с другими департаментами и партнерами для обеспечения согласованности целей и стратегий развития;

✓ Участвовать в разработке стратегии компании;

✓ Проводить анализ текущих показателей деятельности компании и устанавливать планы на основании полученных данных;

✓ Реализовать план, решая и контролируя все возникающие операционные вопросы;

✓ Разработать и контролировать бюджеты операционной деятельности, включая оптимизацию затрат;

✓ Решать организационные и управленческие задачи ;

✓ Подбирать, мотивировать и развивать команду для достижения личных плановых показателей сотрудников.

Что мы ценим в людях:
• Открытость, честность и искренность;

• Упорство, трудолюбие и желание достигать результатов;

• Скорость в решении возникающих вопросов;

• Позитивный настрой и активную жизненную позицию.

• график 5/2 с 10:00 до 18:00;
• Стабильные выплаты, без задержек;
• Обязательная окладная часть + премиальная;
• Корпоративное обучение, опытные руководители и наставники, которые готовы всегда помочь;
• Работа в компании, занимающей ПЕРВОЕ место среди студий красоты по городу Самара на 2gis по количеству отзывов клиентов (рейтинг 4,9);
• Молодая классная и профессиональная команда.

Важно:
— У нас горизонтальная система управления. Нет бюрократии и 1000500 начальников. Все отделы согласовывают одну общую цель и работают над её достижением, помогая друг другу.
— Также у вас есть возможность выстроить всю работу «под себя» и работать в комфортном режиме, главное достигать целей на уровне отделов и проекта в целом.

Дополнительные бонусы:
✓ Корпоративные мероприятия;
✓ Скидки сотрудникам на услуги компании;
✓ Дополнительная система премирования команды за достижение поставленных задач.

Если вы дочитали до этого места, то у нас стало чуть больше шансов, что мы будем работать в одной команде :)

☝️ Для того, чтобы мы рассмотрели вашу кандидатуру, необходимо откликнуться на эту вакансию и написать сопроводительное письмо с ответом на вопрос: Почему я хочу работать в NEVELIN.