Старший Product-менеджер / менеджер по продукту / категорийный менеджер

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Unisaw Group
Ленинградское шоссе вл29Г

Месторасположение офиса: г. Химки, Ленинградское шоссе, вл.29Г

UNISAW GROUP – собственник и эксклюзивный дистрибьютор бренда "CAIMAN" (первая в России компания, работающая на рынке садовой техники и строительной техники компакт-класса с 1993 года).

У нас собственный дилерский центр садово-парковой техники, в котором представлен широкий ассортимент техники профессионального и премиум-класса. Мы предоставляем полную сервисную поддержку нашим клиентам. Помимо этого, у нас собственное сборочное производство в Московской области.

У нас есть собственная "Академия" и учебный центр, где вы сможете получить теоретические знания и попрактиковаться в сервисном центре и ремонтных мастерских, а также увидеть технологии в действии.

Сейчас мы ищем старшего Product-менеджера по направлению готовых изделий и запасных частей.

Если вы хотите зарабатывать, стремитесь к профессиональному росту, развитию и мечтаете работать в компании, которая является одним из ведущих представителей российского рынка садово-парковой техники и строительной техники компакт-класса, то мы ждем именно вас!

• Бюджетирование продаж и закупок, включающее управление запасами.
  • Анализ ассортимента компании и его показателей.
  • Конкурентный анализ.
  • Подготовка к выводу новинок техники на рынок.
  • Ведение ценообразования, составление прайс-листов и акций компании.
  • Активная поддержка продаж.
  • Консультирование команды компании по вопросам продукта, в том числе при создании контента.
  • Проведение тест-драйвов и обучений для сотрудников и партнеров компании.
  • Выстраивание эффективных бизнес отношений со смежными отделами

• Высшее техническое образование обязательно
  • Опыт работы продакт-менеджером или на аналогичных должностях с технически сложным продуктом от 2-х лет
  • Умение принимать решения и брать за них ответственность.
  • Владение английским языком на уровне, предполагающем общение и деловую переписку (желательно технического).
  • Сильные лидерские качества (инициирование процессов и руководство ими)
  • Хорошие навыки анализа и планирования.
  • Комплексный подход к выполнению задач.
  • Умение работать по принципу взаимозаменяемости в команде.

• График: 5\2 с 09:00-18:00.

• Выплата заработной платы 2 раза в месяц, ежегодная индексация заработной платы.

• Оформление по ТК РФ.

• Бесплатное обучение от Академии бренда: по ассортименту товаров, услугам компании).

• Карьерный рост, профессиональное и личностное развитие.

• Частичная компенсация спорта.

• Материальная помощь в тяжелых жизненных ситуациях.

• Новогодние подарки для детей, подарки первоклассникам.

• Скидка на приобретение садово-парковой техники ассортимента компании.

Адрес: г. Химки, Ленинградское шоссе, вл.29Г