Хостес/Администратор ресторана

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Lambic
Новосибирск
улица Тимирязева 97/1

Brasserie Lambic один из лучших пивных ресторанов Москвы, теперь и в Новосибирске!

Lambic -ресторан премиум класса, где одинаково комфортно будут чувствовать себя как любители демократичной атмосферы, так и ценители элитарных заведений. Наш ресторан — это островок настоящей Бельгии в Сибири!

Сотрудники нашего ресторана это лицо нашего бренда, её основная составляющая. Мы считаем, что в основе любого дела — прежде всего люди и командный подход. Мы с уважением относимся к каждому игроку команды и стараемся стать опорой для его профессионального роста и гармоничного развития.

Для нас Гости — наши друзья, мы окружаем их заботой вниманием, искренне радуемся их успехам! Поэтому ищем в команду супер харизматичных и общительных Хостес!

Чем ты будешь заниматься:
• Создавать гостеприимную и комфортную атмосферу для гостей ресторана;
• Обрабатывать входящие и осуществлять исходящие звонки, бронировать столики;
• Контролировать обстановку по заполнению посадочных мест;
• Принимать меры, в рамках своей компетенции, по разрешению проблем, возникших у гостя

Ты почти в команде, если:
• Ты позитивный, коммуникабельный и гостеприимный;
• Готов обучаться и получить невероятный опыт работы;
• Умеешь работать в режиме многозадачности.

Со своей стороны, мы гарантируем:
• Заработная плата два раза в месяц (без задержек), в совокупности 45000−50000 тыс. р;
• Территориально лучшее местоположение: м. Заельцовская;
• Бесплатное вкусное питание;
• Вечерняя бесплатная доставка до дома;
• График работы 2/2 или 3/3 на выбор;
• Различные виды мотивационных программ;
• Профессиональное развитие и карьерный рост;
• Работа в сплочённой команде профессионалов.

Воспользуйся своим шансом стать частью совершенной команды! Команды, в которой ты вместе с востребованным опытом ты получишь колоссальную поддержу и обретешь новых друзей!

Отправляй свой отклик и жди звонка!