Менеджер по работе с рекламодателями

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: ПОДРУЖКИ
Ленинградский проспект 31с1

ГК «Подружки» — самая крупная федеральная сеть клиник лазерной эпиляции, эстетической и аппаратной косметологии. 126 филиалов от Калининграда до Владивостока — более 80 городов в РФ, ОАЭ (Дубай)!

В связи с активным ростом компании и открытием нового проекта iHels, в нашу команду менеджер по работе с рекламодателями, который готов работать на результат и расти вместе с нами!

iHels — Информационный портал о красоте, фитнесе, здоровье и спорте — это интегрированная онлайн-платформа, созданная с целью предоставления актуальной и научно-обоснованной информации в указанных сферах.

Цель портала — предоставлять обширную и проверенную информацию, помогая читателям принимать обоснованные решения о своем здоровье и внешности.

Что необходимо будет делать?

• Заниматься поиском и сопровождением рекламодателей;

• Заниматься взаиморасчетами;

• Заниматься сбором и анализом обратной связи;

• Вести документооборот;

• Разрабатывать и реализовывать стратегию развития портала по своему направлению.

• Грамотно выстраивать коммуникацию.

Наш кандидат должен иметь:

• Опыт в продажах будет преимуществом;

• Опыт работы в программах MS Office;

• Быстрая обучаемость.

Что мы предлагаем?

• Работа в масштабном всероссийском проекте;

• Стабильная заработная плата;

• Дружелюбный коллектив;

• Неограниченный заработок после испытательного срока;

• Перспектива роста до начальника отдела;

• Формат работы: 5/2 Гибридный график: 2 дня в офисе, 3 удаленно. С 09.00 до 18.00.

• Новый офис в 5 минутах от м. Динамо;

• Скидки на услуги сети косметологических клиник, клиники превентивной медицины, на товары, услуги у партнеров.