Менеджер по развитию территории

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Транзит-Авто
Пенза
улица Аустрина 63к5

ООО «Транзит-Авто» — стабильная, активно развивающаяся транспортно-экспедиторская компания с более чем 15-ти летней историей. Мы расширяем бизнес, поэтому приглашаем в Команду активного сотрудника на должность «Менеджер по развитию территории».

Наше конкурентное преимущество — максимально выгодные условия перевозки сборных грузов, как с финансовой точки зрения (процент экономии наших клиентов от 30% по сравнению с конкурентами), так и в расположении складов и филиальной сети.

Гибкость в работе с нашими заказчиками — залог нашей стабильности и процветания.

• Активный поиск и привлечение клиентов (развитие клиентской базы, увеличение объема грузоперевозок)
  • Формирование и отправка коммерческих предложений, ведение деловой переписки
  • Участие в ценообразовании, разработка скидок в зависимости от различных факторов
  • Взаимодействие с отделами компании в рамках контроля перевозок клиентов
  • Отслеживание дебиторской задолженности и проведение своевременных мероприятий по ее снижению
  • Оперативное решение спорных, конфликтных и форс-мажорных ситуаций
  • Выполнение ежемесячных плановых показателей работы
  • Знание и практические навыки продаж
  • Опыт самостоятельного ведения переговоров на уровне первых лиц компании
  • Выявление потребностей клиента, борьба с возражениями
  • Прозрачная система оплаты труда: оклад + мотивация — позволяющая влиять на свой уровень дохода, без потолка
  • Возможность постоянного профессионального развития
  • Дружный, молодой коллектив
  • График работы: пятидневная рабочая неделя с 09:00 до 18:00
  • Место работы: г. Пенза, ул. Аустрина 63 корп. 5

В сопроводительном письме укажите то, что посчитаете нужным о себе. Это позволит нам лучше понять Вас и оценить перспективы сотрудничества.