Руководитель call-центра

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Стоматология Кузбасс
Кемерово
улица Николая Островского 12

Мы ищем высококвалифицированного и опытного специалиста на должность Руководителя колл-центра для нашей компании. Если вы обладаете знаниями и опытом в организации и управлении колл-центром, а также имеете лидерские качества, то эта вакансия может представлять интерес для вас.

— Организация работы колл-центра в соответствии с установленными процедурами и стандартами обслуживания клиентов;

— Разработка и внедрение эффективных стратегий для повышения производительности и качества работы колл-центра;

— Постановка целей команде колл-центра и контроль их достижения;

— Обучение и развитие сотрудников колл-центра, проведение тренингов и мероприятий для повышения профессиональных навыков;

— Анализ работы колл-центра, определение потенциальных улучшений и внедрение новых методов и технологий;

— Обеспечение высокого уровня обслуживания клиентов и решение возникающих проблем.

— Опыт работы в должности руководителя колл-центра не менее 3 лет;

— Глубокое понимание принципов организации и управления колл-центром;

— Знание современных технологий и методик в области обслуживания клиентов;

— Лидерские качества и умение эффективно управлять командой;

— Отличные коммуникативные и организационные навыки;

— Умение принимать стратегические решения и работать в условиях высокой нагрузки;

— Интересную и ответственную работу в развивающейся компании;

— Конкурентоспособную заработную плату, соответствующую опыту и навыкам;

— Возможности для профессионального и карьерного роста;

— Дружный и профессиональный коллектив.

Если вы готовы взять на себя ответственность за развитие и результаты колл-центра, отправьте свое резюме и сопроводительное письмо на указанный адрес электронной почты. Мы ждем кандидатов, которые демонстрируют профессионализм, стремление к достижению высоких результатов и способность эффективно управлять командой.